<
НОВИНИ ДНЯ: Тихий співагресор Росії: чотири основні сценарії загроз з боку Лукашенка та Білорусі  Куди зник Путін: майор ЗСУ здивував прогнозом  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
09.12.2011 16:55 776

Социальный проект «Замени свой старый обогреватель»

С началом зимы риск возникновения пожаров в домах и квартирах значительно возрастает. Эти слова красноречиво подтверждает статистика МЧС: только в прошлом году в Украине произошло 359 пожаров из-за некачественных обогревателей. Погибло 116 человек! Подобного нет ни в одной развитой стране. Количество смертей из-за некачественных обогревателей в Украине в 30 раз выше, чем в европейских странах и США.

К сожалению, украинцы, часто не понимая важности выбора качественной теплотехники, пытаются сэкономить на покупке обогревателя, и приобретают низкокачественные изделия. Что в результате приводит к серьезным потерям денег, так как некачественный обогреватель приходится менять каждых полгода. Но что самое, страшное: покупая некачественный обогреватель, украинцы подвергают свою жизнь смертельному риску.

Для того, чтобы исправить ситуацию в этом году компания UFO в партнерстве с «Новой почтой» запускает новый для рынка Украины социальный проект «Замени свой старый обогреватель». Благодаря которому, качественная продукция станет максимально доступной рядовому украинцу.

Компания UFO на максимально выгодных для украинцев условиях, дает за их старый обогреватель 400 грн., которые они могут использовать на покупку нового UFO. «Новая почта» быстро и комфортно заберет старый обогреватель и доставит новый до дверей каждого из участников.

В рамках проекта школы, больницы, которые больше всего нуждаются в тепле, получат в подарок новые, качественные обогреватели UFO.

Надеемся, что этой инициативой мы сможем привлечь внимание пользователей к проблеме пожароопасности некачественных обогревателей и короткого срока их эксплуатации, и дать им возможность оценить все преимущества использования качественной продукции.

Для получения более детальной информации, пожалуйста, звоните по телефону: 0800301110,  заходите на специальный сайт zameni.com.ua.

 

Оценка материала:

4.71 / 7
Социальный проект «Замени свой старый обогреватель» 4.71 5 7
Прес-релізи / Інше
09.12.2011 16:55 776
Еще материалы раздела «Інше»