<
НОВИНИ ДНЯ: Байдена закликали врегулювати використання криптовалюти для обходу санкцій  Чому в Україні заборонені феєрверки та які штрафи за використання  Готуємось до Великодня: як пофарбувати яйця натуральними барвниками  В Україні 30 квiтня вдень до 25° тепла, без опадів  Частина України заллє дощами на Великдень: прогноз погоди на тиждень  Литва і Польща повинні замінувати кордони з РФ і Білоруссю: генерал зробив важливу заяву  Як Україна буде захищати F-16 на аеродромах: відповідь Повітряних силвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
12.09.2011 19:45 689

Привлекательность покупок в интернет-магазинах

Число Интернет–магазинов увеличивается день ото дня. Увеличивается и число тех, кто постоянно пользуется их услугами. А противники Интернет-шоппингов не перестают задаваться вопросом: «Чем же привлекают покупки через Интернет?»

Будем разбираться. Основными преимуществами покупок в Интернет являются:

1. Низкие, по сравнению с обыкновенными магазинами, цены. Это объясняется просто: онлайн точки продажи не имеют больших торговых площадей и не несут затрат по их содержанию. Следовательно, и цена товара ниже.

2. Ассортимент товаров во много раз больше, чем даже торговых центрах. Теперь даже одежда мужская встречается в сети намного чаще, чем раньше.

3. Гибкая система скидок, наличие сезонных распродаж. Хотя все они являются элементами конкурентной борьбы, но очень привлекают покупателя.

4. Чтобы выбрать товар, не надо тратить много времени и сил, ездить в поиске необходимого по многим магазинам. Чтобы его найти, надо задать в поиске краткое словесное описание того, что вам надо. Например, «халаты интернет магазин». Можно к этому добавить еще слово «купить» и вам будет предоставлен список  магазинов, специализирующихся на мужских халатах.

5. Преимущество выбора. Это не просто. Однако выбрав один раз, можно в дальнейшем постоянно пользоваться его услугами. Чтобы выбрать надежный Интернет-магазин, надо обратить внимание на:

- Домен зоны сайта, на которой он зарегистрирован, к примеру, EGOS - онлайн-магазин одежды в Киеве - зарегистрирован в зоне «.ua». Этот вариант не вызывает сомнений в плане надежности, так как сам процесс регистрации на «.ua» достаточно трудоемкий. В зонах «.com.ua», «.com», «.biz» также есть большое количество магазинов высокой надежности.

- Организационный порядок на сайте: удобный поиск товара, наличие дополнительной информации, статей, отзывов покупателей. Это сродни порядку на обыкновенных прилавках: весь товар разложен аккуратно и в пределах досягаемости для покупателя, все товары снабжены ценниками и другой информацией, интересной для потребителей.

- Наличие контактных телефонов менеджеров, адреса склада товаров или офиса.

1. Приобретать одежду или те же мужские сумки можно в любое время суток, находясь у себя дома или даже на работе. При этом вам никто не будет докучать назойливыми советами или консультациями. Выбираете только вы. Кстати, для удобства покупателей многие интернет-магазины стали создавать шоу-румы - небольшие помещения, где можно посмотреть выбранные вещи.

2. Наличие различных способов доставки: курьером (это для самых нетерпеливых), специальной службой доставки или почтой  - для покупателей, проживающих в отдаленных районах.

3. Возможность оплаты любым удобным для вас способом: наличными, банковской пластиковой картой  или с помощью электронных платежных систем.

Итак, хороших вам покупок и настроения!

Оценка материала:

4.60 / 5
Привлекательность покупок в интернет-магазинах 4.60 5 5
Прес-релізи / Інше
12.09.2011 19:45 689
Еще материалы раздела «Інше»
  • Игристые из разных стран мира — названия и характеристики Игристые из разных стран мира — названия и характеристики

    Игристое — легкий приятный на вкус алкоголь, который ассоциируется с новогодними праздниками и значимыми событиями. По привычке многие все его виды называют шампанским. При этом надпись Champagne может стоять только на винах, произведенных в Шампани классическим методом из определенных сортов винограда. Игристые, произведенные в других странах, имеют свои названия и характеристики, с которыми предлагаем вам ознакомиться.

    Інше 29.04.2024 314
  • Як урізноманітнити меню при ГВ? Як урізноманітнити меню при ГВ?

    Правильне і різноманітне харчування при грудному вигодовуванні (ГВ) відіграє ключову роль у забезпеченні не тільки здоров'я жінки, а й в розвитку і здоров'ї малюка. Дієта при ГВ повинна бути збалансованою, різноманітною і корисною, щоб забезпечити організм всіма необхідними поживними речовинами, та збагатити склад грудного молока.

    Інше 06.03.2024 276
  • 7 важливих порад на кожен день 7 важливих порад на кожен день

    Зір, даний природою, хороший від народження. Завдяки очам ми закохуємося в навколишній світ, але, як і будь-який орган, їх слід берегти. Найліпше допомагають це зробити профілактика та здоровий спосіб життя. Та в разі виникнення проблем потрібно негайно звернутися до лікаря, щоб скорегувати вади та повернути яскраві враження.

    Інше 27.02.2024 352
  • Час заборони: де і як люди обходили сухий закон, шукаючи горілку Час заборони: де і як люди обходили сухий закон, шукаючи горілку

    Горілка - купити з доставкою по Києву.

    Інше 20.01.2024 299
  • Практичне вивчення української мови: найкращий спосіб покращення знань для школярів Практичне вивчення української мови: найкращий спосіб покращення знань для школярів

    Коли дитина систематично виконує вправи з української мови та перевіряє їх за посібниками, її знання покращаться у найкоротший час.

    Інше 23.12.2023 310