<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
12.04.2012 16:23 785

Уроки предпринимательства от IE Business School в Киеве

20 апреля в 19:00 ведущая европейская бизнес-школа IE (Мадрид, Испания) проведет практическое занятие, помогающее развивать предпринимательские навыки в бизнесе.

В ходе мероприятия участники научатся создавать полезные идеи, получая вдохновение из таких привычных источников как ежедневные новости.

Руководство и преподаватели IE Business School считают навыки предпринимательства наиболее ценными в условиях работы в постоянно изменяющейся среды.

Наемный сотрудник, который способен создавать из банальных вещей ценности и может предвидеть развитие событий и потребностей рынка наперед является более ценным, чем просто грамотный исполнитель. Тема предпринимательства все чаще подчеркивается ведущими учебными заведениями и вводится в состав предметов, обязательных для изучения.

Занятие проводит заведующий кафедры предпринимательства IE Business School Пабло Мартин Де Холан, получивший несколько наград за как лучший преподаватель и имеющий за плечами практический опыт руководства отдела предпринимательства канадской авиакомпании Bombardier.

Внимание. Мероприятие проводится на английском языке. Обязательна регистрация: www.ie.edu/events

Оценка материала:

0.00 / 0
Уроки предпринимательства от IE Business School в Киеве 4 5 1
Прес-релізи / Інше
12.04.2012 16:23 785
Еще материалы раздела «Інше»