<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
14.04.2012 14:00 879

В Киеве закроют на ремонт известное здание с куполом

Власти Киева приняли решение о проведении реставрации городского Дома учителя по ул. Владимирской, 57.

Соответствующее распоряжение подписал председатель Киевской городской государственной администрации, сообщается на официальном сайте столичной власти.

Заказчиком выполнения работ по проектированию и реставрации определено КП «Дирекция реставрационно-восстановительных работ».

Финансирование будет осуществляться за счет средств, предусмотренных Программой социально-экономического развития Киева на текущий год.

В то же время Главному управлению капитального строительства поручено подать инвестиционные предложения о включении работ по реставрации Дома учителя в проекты программ социально-экономического развития столицы на последующие годы, сообщает УНИАН.

Оценка материала:

0.00 / 0
В Киеве закроют на ремонт известное здание с куполом 4 5 1
Життя та Стиль / Столиця
14.04.2012 14:00 879
Еще материалы раздела «Столиця»