<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Політика
Україна
05.06.2012 13:47 689

В Раду снова внесли скандальный законопроект об отмене льгот

В Верховной Раде нет необходимого количества голосов для принятия одиозного законопроекта о гарантиях исполнения решений судов.

Об этом рассказал спикер Владимир Литвин, комментируя информацию о том, что конфликтный законопроект, который предусматривал отмену льгот для «чернобыльцев», «афганцев» и еще нескольких категорий граждан внесен в повестку дня для рассмотрения на этой неделе.

Он напомнил, что «все в Верховной Раде против заключительных положений в которых говорится об остановке начисления льгот», передает Украинская правда.

«Профильный комитет предложил их исключить. Поэтому, по большому счету, проблем нет. Равно как и необходимого количества голосов на сегодняшний день для принятия этого закона в урезанном варианте», - сказал Литвин.

Оценка материала:

0.00 / 0
В Раду снова внесли скандальный законопроект об отмене льгот 4 5 1
Політика / Україна
05.06.2012 13:47 689
Еще материалы раздела «Україна»