<
НОВИНИ ДНЯ: Через затримку Конгресом допомоги Україна втратила території на сході, – Білий дім  Українці відповіли, що робитимуть у разі загострення або затягування війни  Як зробити різнокольорові яйця за допомогою натуральних барвників  В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Уряд вирішив продати великий готель в центрі Києва  Лукашенко заявив, що сусідні країни "озброєні до зубів", і пригрозив "ядеркою"  Глазур для паски: 11 хитрощів для ідеального приготуваннявсі новини дня
Прес-релізи
Інше
27.11.2007 18:05 32578

Новый «Спа Натюрель» в отеле

В самом сердце Киева в роскошном отеле Хаятт Ридженси Киев находится Спа Салон «Натюрель», который был создан c целью преображения концепции красоты и релаксации. Поддавшись искушению войти в эту уникальную часть отеля, Вы переживете незабываемое впечатление. 

Спа «Натюрель» с удовольствием предоставляет услуги как гостям отеля, так и элитным гостям и жителям столицы.

 

Спа салон «Натюрель» принадлежит к исключительной мировой коллекции спа салонов Hyatt pure, каждый спа салон которой, является ли он частью мегаполиса или курорта, отражает местный колорит и культуру, и гармонично вплетает их в перечень предоставляемых услуг.

 

Уникальную концепцию спа салона отражает его название – «Натюрель» и воплощает элегантную философию гармонии земли.

 

Спа Салон уютно расположился в недрах роскошного пятизвёздочного отеля и представляет собой двухэтажный комплекс по уходу за телом и лицом. Линейки процедур, предлагаемые в Спа «Натюрель» являются эксклюзивными для Киева, ещё раз подчеркивая утончённость и высокий уровень спа комплекса.

 

Первый этаж – это эксклюзивный салон красоты, с индивидуальными  VIP комнатами, отдельной зоной маникюра и педикюра, парикмахерские услуги от Jacques Dessange. Второй этаж предназначен исключительно для спа процедур, от стандартных комнат с индивидуальными душевыми, паровыми и зоной релаксации до комнаты дюплекс, спроектированной спициально для пары, которая желает насладиться романтической атмосферой, нежным массажем и ванной-каскадом, падающая вода которой подарит незабываемые чувства.

 

Спа Салон «Натюрель» представлен 8 роскошными комнатами, в которых предоставляют изысканные услуги по красоте и уходу. В салоне используется продукция эксклюзивных мировых брендов Carita и Natura Bisse, которые создают свою продукцию, используя такие натуральные ингридиенты, как подсолнух, морские водоросли, роза, мед, манго, бамбук, хлопок, сохраняя при этом их природные качества. Уникальная линия косметики по уходу за лицом и телом от этих престижных марок подчеркивает эксклюзивность спа салона «Натюрель» и предоставляет гостю возможность пережить особенные чувства.

 

В комнате релаксации гости смогут пережить чувство абсолютного покоя и баланса и могут выбрать любимый аромат из широкого перечня чарующих ароматов.

 

Как только вы заходите в салон, вы попадаете в волшебный мир покоя и умиротворенности. Мягкие, пастельные тона, плавные и элегантные линии создают атмосферу спокойствия и чистоты. Цветовая гамма плавно переходит от цвета темного дерева к слоновой кости. Комбинация дерева и стекла придает элегантности и тонкости.

 

Внимание к деталям ощутима во всех элементах салона. Специализированная компания Music Styling создала музыкальную коллекцию для спа салона. Гости могут подобрать композиции на свой вкус и под любое настроение.

 

В промежутке между процедурами гости могут возобновить свою энергию легкими, здоровыми и вкусными кулинарными изделиями, приготовленными в соответствии с философией спа салона «Натюрель» здорового образа жизни и правильного питания. А также насладиться коллекцией зеленого чая компании “T” и широким ассортиментом свежевыжатых соков.

 

 

 

 


Оценка материала:

3.50 / 6
Новый «Спа Натюрель» в отеле 3.50 5 6
Прес-релізи / Інше
27.11.2007 18:05 32578
Еще материалы раздела «Інше»