<
НОВИНИ ДНЯ: Україна готує комплекс заходів для захисту F-16 на аеродромах – Євлаш  Готуємось до Великодня: як пофарбувати яйця натуральними барвниками  Традиції та прикмети на Великдень 2024: що можна і не можна робити  В Україні 30 квiтня вдень до 25° тепла, без опадів  Вступ до військових закладів освіти у 2024 році: умови та терміни  "Швидка" глазур на паску від Ектора з "МастерШеф". Готується усього з двох інгредієнтів  Частина України заллє дощами на Великдень: прогноз погоди на тижденьвсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
24.09.2008 14:12 12009

Специальное предложение от FTS Ukraine: скидка 30% на ERP-систему Maconomy

Компания FTS Ukraine объявила о снижении стоимости лицензий на ERP-систему Maconomy Construction Solution на 30%. Предложение действует до конца этого года.

Решение Maconomy Construction Solution ориентировано на автоматизацию бизнес-процессов инжиниринговых и строительных компаний. Программный продукт разработан на базе ведущей в Европе системы управления предприятием для проектно-ориентированных компаний и охватывает автоматизацию полного цикла процесса управления проектами, ведение финансового учета компании, планирования ресурсов, управления закупками и складом, возможности по управлению взаимоотношениями с клиентами и персоналом.

Менеджер по маркетингу FTS Ukraine Марина Косовская отметила, что снижение цены на лицензии будет способствовать увеличению доступности ERP-системы и будет стимулом при выборе более функционального программного продукта, отвечающего требованиям к системам такого рода.

Image

 

Image

Оценка материала:

4.71 / 7
Специальное предложение от FTS Ukraine: скидка 30% на ERP-систему Maconomy 4.71 5 7
Прес-релізи / IT та зв'язок
24.09.2008 14:12 12009
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»