<
НОВИНИ ДНЯ: Литва і Польща повинні замінувати кордони з РФ і Білоруссю: генерал зробив важливу заяву  Як Україна буде захищати F-16 на аеродромах: відповідь Повітряних сил  Прогноз погоди у травні: синоптикиня розповіла, чого очікувати українцям  Великдень-2024. Які будуть обмеження і чи скасують комендантську годину  Чи встигнуть до зими відновити енергетику України: що кажуть експерт та Міненерго  Чи справді Україна готується до перемовин з РФ у червні: в РНБО відповіли  Погода в Україні на 30 квітня: що прогнозують синоптикивсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
24.09.2008 17:18 12372

В ПО QTECH Network Management System добавлена поддержка коммутаторов QSW-2900

В ПО QTECH Network Management System добавлена полноценная поддержка коммутаторов QSW-2900. Кроме функций по мониторингу и управлению коммутаторами, в программу добавлены дополнительные диагностические функции для сегмента сети, содержащего несколько QSW-2900.

Серии коммутаторов 2900 являются интеллектуальным коммутатором второго уровня и обладают модульной архитектурой с расширенными функциями обеспечения качества обслуживания.

Серия 2900 выполнена на многофункциональных чипах ASIC, позволяющих качественно классифицировать потоки в соответствие с информацией уровней от 2 до 7 модели OSI, а так же реализовать контроль сервисов и управление пользователями. Коммутаторы серии 2900 предназначены для использования в корпоративных сетях для обеспечения контроля сервисов и сетевой безопасности.

Теперь последнее обновление программы QTECH Network Management System можно скачать на сайте: http://www.qtech.ru/catalog/metro/46/info.htm.

О компании

QTECH – российская компания, осуществляющая разработку и внедрение современных продуктов и решений в области телекоммуникаций. Центральный офис (штаб квартира) компании расположен в Москве, здесь осуществляется разработка технических решений, их адаптация под нужды заказчиков, центр продаж, а также центр технической поддержки. Производство оборудования QTECH осуществляется на заводах Азии и Америки. Компания использует в производстве высококачественные компоненты ведущих западных поставщиков.

Image

Оценка материала:

3.00 / 7
В ПО QTECH Network Management System добавлена поддержка коммутаторов QSW-2900 3.00 5 7
Прес-релізи / IT та зв'язок
24.09.2008 17:18 12372
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»