НОВИНИ ДНЯ: Через фінансову скруту Трамп почав торгувати Бібліями – The New York Times  Держборг України за місяць скоротився більш ніж на 1 млрд доларів  Переломный момент: генерал розповів, як потрібно діяти в Харкові для знешкодження ворога  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі всі новини дня
Прес-релізи
Інше
06.12.2007 15:21 29939

«АРМ ГРУПП-Украина» открывает в Киеве свой первый в мире бутик New Holland

Киев, 30 ноября 2007 г., - компания «АРМ ГРУПП-Украина», открывает первый в мире имиджевый магазин New Holland, предлагающий своим посетителям коллекцию фирменной одежды и аксессуаров.

Компания New Holland Construction, один из мировых лидеров в производстве строительной техники, уже не первый год привлекает к разработке и производству корпоративной одежды и атрибутики более 20 дизайнерских домов таких известных брендов, как Kappa, Wilson Staff, Swatch, Locman, Samsonite и др.

 

Качественные и стильные вещи, которые получаются в результате творческого тандема дизайнеров и специалистов New Holland Construction, с удовольствием носят сотрудники и партнеры компании. В последнее время выпускаемая продукция стала настолько популярной, что руководством New Holland Construction весной этого года приняло решение об открытии интернет-магазина, а также магазинов на всех своих заводах.

 

«Хотя имена дизайнеров и домов моды далеки производства экскаваторов, одежда и аксессуары, выпускаемые под брендом New Holland, стали весьма популярны среди обычных потребителей, – рассказывает Луиджи Монти, вице президент по маркетингу компании New Holland Construction. – Рост продаж за полгода работы магазинов оказался настолько существенным, что мы приняли решение уделить особое внимание дальнейшему развитию этого бизнеса».

 

Стремление компании New Holland Construction развивать данное направление нашло положительный отклик у руководства украинского импортера – компании «АРМ ГРУПП-Украина». «Увиденная продукция New Holland настолько нам понравилась, что мы решили не только приобрести ее для корпоративных нужд, но и открыть в Киеве фирменный магазин, чтобы все желающие смогли ее купить», – рассказывает Ольга Ющенко, заместитель директора по внешнеэкономической деятельности компании «АРМ ГРУПП-Украина».

 

И вот после нескольких месяцев переговоров и подготовки первый в мире имиджевый магазин New Holland открывает свои двери первым покупателям.

Бутик New Holland площадью 60 кв. м. расположился в центре Киева, в торгово-развлекательном комплексе «Арена-Сити», рядом с магазинами всемирно известных брендов. Среди всего ассортимента, для продажи в магазине была выбрана преимущественно одежда и аксессуары для занятия спортом. Руководство компании уверено в популярности нового магазина среди отечественных покупателей. «В последнее время все больше украинцев начинают вести здоровый образ жизни, занимаются спортом, – объясняет Ольга Ющенко. – Немало из них отдают предпочтение качественной и удобной продукции известных спортивных брендов, некоторые из которых представлены в нашем магазине. Мы надеемся, что это, а также положительный имидж известного в США и западной Европе бренда New Holland в сочетании с высоким уровнем обслуживания привлекут в наш магазин покупателей».

 

 

О бренде New Holland

New Holland - один из мировых лидеров среди производителей строительной техники. На сегодняшний день технику New Holland продают в ста странах более 700 дилеров в 1800 магазинах. Ежегодно по всему миру продают 170 тыс. ед. спецтехники New Holland.

Компания New Holland образована в 1895 г. в США, в Пенсильвании, одном из старейших штатов, входящих в историческую область Новую Голландию. С 1993 года контрольный пакет акций New Holland принадлежит промышленной группе FIAT S.p.a.

Техника New Holland производится на высокотехнологичных заводах в США, Италии, Германии, Бразилии и Японии.

Техника New Holland принимала участие в строительстве в ряде всемирно известных объектов, например, Олимпийского стадиона в Турине, ремонте Виндзорского дворца в Лондоне, укрепительных работах возле вулкана Эдна.

 

На территории Украины технику New Holland представляет официальный импортер – компания «АРМ ГРУПП-Украина». Одной из преимуществ компании является наличие техники на складах в Киеве и регионах, удобные условия оплаты, оперативное, комплексное и качественное обслуживание.

 

 

 

 

 

 

 

Оценка материала:

4.00 / 8
«АРМ ГРУПП-Украина» открывает в Киеве свой первый в мире бутик New Holland 4.00 5 8
Прес-релізи / Інше
06.12.2007 15:21 29939
Еще материалы раздела «Інше»