НОВОСТИ ДНЯ: До 50 тисяч гривень. Які штрафи за нетверезе водіння в Україні у 2023 році  Україна офіційно попросила у Німеччини крилаті ракети Taurus  Воєнний стан на літо. Повний список правил та заборон  Скільки готові платити українцям у Європі  Американський генерал висловився про контрнаступ ЗСУ та провали окупантів  Пошкодження корабля РФ "Іван Хурс": пропагандистам примарився "британський і американський слід"  Як можуть покарати чоловіків, які не повертаються вчасно з-за кордону: поясненнявсе новости дня
Політика
Україна
23.01.2013 15:38 456

7 февраля в Раде выступит Фюле

Комиссар Еврокомиссии по вопросам расширения и европейской политики соседства Штефан Фюле выступит на заседании Верховной Рады 7 февраля.

Об этом шла речь сегодня на встрече председателя ВР Владимира Рыбака с руководителем Представительства Евросоюза в Украине Яном Томбинским.

Выступление еврокомиссара перед народными депутатами Украины запланировано на 7 февраля, на заседание будут приглашены представители дипломатических миссий в Украине.

В. Рыбак также передал через Я. Томбинского приглашение президенту Европейского парламента Мартину Шульцу посетить Украину в ближайшее время, передает УНИАН.

 

Оценка материала:

5.00 / 1
7 февраля в Раде выступит Фюле 5.00 5 1
Політика / Україна
23.01.2013 15:38 456
Еще материалы раздела «Україна»