<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні температура повітря підніметься до +25: де та коли буде найтепліше  "Ухилянтами" автоматично можуть стати два мільйони чоловіків: що буде, якщо не оновити дані в ТЦК  В Україні ще на місяць подовжать пільгову ціну на електроенергію для населення  В Україні буде тепло, але в окремих регіонах - дощі: прогноз погоди на 28 квітня  Остін про ATACMS: не чудодійний засіб, але дає можливість завдавати далеких ударів  Ймовірність обвалу українського фронту зменшується, - естонська розвідка  Топ-генерал США про Abrams в Україні: обговорюємо швидку адаптацію до умов на фронтівсі новини дня
Політика
Україна
26.02.2013 10:43 3993

Герман раскритиковала деятельность «Свободы»

Нардеп от Партии регионов Анна Герман считает, что партия «Свобода» дискредитировала украинскую идею и создала отталкивающий образ украинцев в глазах европейцев.

«Если бы было нужно дискредитировать украинскую идею, создать отталкивающий для Европы образ украинца-антисемита, радикала, драчуна, задиры, то для этого нужно было бы делать то, что делает сейчас ВО «Свобода». Эта политическая сила в совершенстве справилась с задачей создать отталкивающий образ для Европы и Запада украинцев и украинской идеи. Мы видели заявления разных стран, и мне очень жаль, что свободовцы или не понимают, или не способны, или не хотят понять, как их стилистику используют враги Украины, враги украинской идеи», - написала она в ходе чата с пользователями сайта «Главред».

«Чтобы свалить памятник Ленину, ни много сил, ни много ума не надо. Не надо много мужества, чтобы кого-то обидеть, обозвать, крикнуть «Позор!», выступить с антисемитскьмы лозунгами, - добавила Герман. - Очень легко вбивается в голову людям: смотрите, какие они, эти украинцы, они просто недалекие и малокультурные люди. Вот какую неприглядную роль сегодня исполняет ВО «Свобода».

Оценка материала:

4.00 / 5
Герман раскритиковала деятельность «Свободы» 4.00 5 5
Політика / Україна
26.02.2013 10:43 3993
Еще материалы раздела «Україна»