<
НОВИНИ ДНЯ: Гороховий суп із копченими ребрами: простий рецепт  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Макрон готовий обговорити ідею використання ядерних боєголовок для "захисту ЄС"- ЗМІ  "Харків – сакральна мета Путіна": генерал-лейтенант ЗСУ розповів, чи здатна РФ захопити місто  Щоб не тріскала й довго стояла: секрети випікання паски, про які ви не знали  День вишиванки 2024 року: коли, історія, українські традиції  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадіввсі новини дня
Життя та Стиль
Столиця
08.07.2013 19:00 695

Попов спустит 10 млн грн в общественный туалет

Киевская городская государственная администрация намерена обновить сеть общественных туалетов в столице.  

Комиссия по вопросам бюджета и социально-экономического развития Киевского городского совета в понедельник внесла изменения в Программу социально-экономического развития, предусматривающие выделение 10 млн грн на эти цели.

Согласно проекту решения, который будет вынесен на рассмотрение Киевсовета в четверг, 11 июля, эта сумма будет выделена за счет перераспределения финансирования с других объектов.

Так, предлагается снять 800 тыс. грн с реконструкции Бортнической станции аэрации, 970 тыс. грн. – строительства водозабора жилого массива Осокорки-Северные, 2,9 млн. грн. – с Программы по энергоэффективности.

Директор Департамента жилищно-коммунальной инфраструктуры КГГА Дмитрий Новицкий сообщил, что указанные 10 млн. грн. необходимы только для проектных работ по установке 200 общественных туалетов – стационарных, модульных и временных. Проект будет разработан до конца текущего года, а устанавливать туалеты начнут с 2014 года.

При этом он не назвал сумму, которая потребуется непосредственно на установку туалетов, сославшись на то, что это станет известно только после разработки проекта.

По сообщению «Интерфакса-Украина».

Оценка материала:

5.00 / 1
Попов спустит 10 млн грн в общественный туалет 5.00 5 1
Життя та Стиль / Столиця
08.07.2013 19:00 695
Еще материалы раздела «Столиця»