НОВИНИ ДНЯ: У частині України оголосили штормове попередження: де очікувати негоду  У Міноборони роз'яснили оновлений процес мобілізації згідно з новим законопроєктом  Нові акцизні ставки на сигарети в євро є важливою євроінтеграційною вимогою, - експерт  Україну знову накриє дощ і сильний вітер: прогноз погоди на 29 березня  Експерт пояснив, чому ЗСУ важливо бити по аеродромах РФ на окупованих територіях  Наступ Росії: генерал Годжес оцінив, чи реальний прорив окупантів вглиб України  Заява Макрона про відправку військ в Україну розлютила чиновників Вашингтона, - Вloombergвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
17.12.2007 20:57 26567

ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ ОТ АГЕНТСТВА «LA КАРТАЖ»

Близятся новогодние праздники, и начинается приятное каждому беспокойство – необходимо успеть «закрыть» все текущие дела, купить ёлку, украсить офис, дом, дачу, и наконец – выбрать и купить подарок. Нет, подарки! Огромное количество подарков! Главное, никого не забыть – родители, бабушки, дедушки, друзья, друзья друзей, сотрудники, партнёры… И каждому необходимо преподнести что-то оригинальное, что-то необычное и интересное…

А что может быть интереснее поездки в жаркие страны или на горнолыжные курорты?  Из сырости и непогоды к тёплому морю или белому снегу. Вы же давно мечтали подарить путешествие близкому человеку. И не просто сказать: «Дарю!», а так, чтобы сюрприз был, интрига. И всё упиралось в сроки поездки, паспортные данные (которые необходимо было незаметно копировать), самостоятельный выбор страны, курорта, отеля… Идея медленно, но уверенно уходила на второй план…

С 10 декабря 2007 г. туристическое агентство «La КАРТАЖ» предлагает своим клиентам новый вид услуг – подарочные сертификаты.

Нововведение комментирует директор агентства Андрей Пантюхов: «Подарочный сертификат – это документ, гарантирующий предоставление туристических услуг в пределах его номинала. Номиналы сертификатов колеблются от 1000 грн. (сумма, позволяющая съездить, например, на выходные в Краков) до тех сумм,  которые себе может позволить заказчик. После внесения денег в кассу, человек, приобретающий сертификат, получает его на руки. В сертификате указывается фамилия, имя, отчество человека, которому сертификат вручается в качестве подарка. Сроки действия сертификатов достаточно большие. В течение месяца со дня выдачи сертификата, владельцу необходимо обратиться в туристическое агентство «La КАРТАЖ» и выбрать тур, который ему наиболее подходит. Поездка может осуществляться в период 90 дней со дня заказа тура. Таким образом, срок действия сертификата может достигать четырёх месяцев. Если стоимость тура не совпадает с номиналом сертификата, мы предлагаем клиентам или доплатить разницу (если номинал меньше стоимости выбранного тура), или получить разницу наличными (если номинал больше стоимости выбранного тура), или же воспользоваться нашими дополнительными услугами – трансфер в аэропорт или на ж/д вокзал и обратно, дополнительное страхование, доставка документов на дом, международные пакеты мобильной связи и т.д.

Сертификаты могут выступать подарком к любому празднику, будь то Новый год, День рождения или поздравление человека при уходе на пенсию.

Приобрести подарочные сертификаты можно у нас в офисе по адресу г.Киев, ул. Дарвина, 8 или же по телефону 8 (044) 235-87-24 (и мы доставим сертификат Вам домой или в офис).

Подарочные сертификаты – новое веяние в сфере услуг в Украине. Европа, США давно оценили такой вид подарков. Можно подарить телевизор, домашний кинотеатр, пылесос – и Вы, в любом случае, не прогадаете. Но учесть все нюансы при подарке туристической поездки очень и очень сложно. Поэтому мы и вводим такую услугу. Надеюсь, она будет пользоваться популярностью у наших клиентов».

Оценка материала:

3.00 / 5
ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ ОТ АГЕНТСТВА «LA КАРТАЖ» 3.00 5 5
Прес-релізи / Інше
17.12.2007 20:57 26567
Еще материалы раздела «Інше»