<
НОВИНИ ДНЯ: Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозки  США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Українівсі новини дня
Прес-релізи
IT та зв'язок
21.12.2007 20:07 21025

Маркетинг услуг. Как продавать незримое

Компания “КомплИТ”, Terrasoft Solution Partner, приняла участие в семинаре “Маркетинг услуг. Как продавать незримое”, проведенном в декабре в Минске. На семинаре были рассмотрены как стратегические аспекты маркетинга сферы услуг, так и практические инструменты для этой сферы.

Не секрет, что маркетинг товаров и услуг значительно различается между собой. Поэтому для эффективного продвижения услуг на рынок необходимо учитывать эти отличия и уметь применять специальные маркетинговые инструменты. Этому был посвящен практический семинар «Маркетинг услуг. Как продавать незримое» в Минске.

В рамках семинара, в блоке “Клиентинг, СRM, Мотивирование персонала, Программы лояльности” Наталья Дудко, руководитель направления Terrasoft CRM компании “КомплИТ”, представила доклад о практике применения новых CRM-технологий в бизнесе.

В результате мероприятия посетители получили комплексные знания о маркетинге услуг и научились эффективно использовать их на практике.

Компания “КомплИТ” - Solution Partner Terrasoft специализируется на внедрении передовых решений для автоматизации бизнеса, которые делают работу офисных сотрудников не только эффективнее, но и приятнее.

www.terrasoft.by

Оценка материала:

4.86 / 7
Маркетинг услуг. Как продавать незримое 4.86 5 7
Прес-релізи / IT та зв'язок
21.12.2007 20:07 21025
Еще материалы раздела «IT та зв'язок»