НОВИНИ ДНЯ: Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Україні  Франція найближчим часом зможе передати Україні майже 80 установок Caesar  Як Україна може досягти ядерного паритету з РФ: нардеп назвав три шляхи  28 березня в Україні стане ще тепліше, у кількох областях - дощі   Оточення Путіна не вірить у його теорію про зв'язок України і теракту під Москвою, - Bloomberg  Чехія передасть українським воїнам удвічі більше снарядів, ніж було оголошено спочатку  Фінансовий гороскоп на квітень 2024 рокувсі новини дня
Політика
Україна
04.02.2014 16:35 17029

Балога считает, что Тимошенко работает на Кремль

Виктор Балога заявил, что "Батькивщина" выполняет сценарий Кремля.  

Об этом говорится на странице Балоги в Facebook.

"С трибуны ВР говорят об одном, а на заседании фракции "Батькивщины" Власенко зачитал такое письмо, не трудно догадаться от кого: за возвращение к Конституции 2004 года "Батькивщина" голосовать не должна ; немедленно выходить из переговорного процесса; готовиться к досрочным выборам президента. Кандидата пока не объявлено.

У меня только один вопрос - неужели и сейчас депутаты от "Батькивщины" ничего не понимают? Предложения, внесенные с листа - это чисто российский сценарий. Кому он нужен - Украине, Майдану, общине? Нет", - заявил Балога.

По его мнению, предложения "со ​​стороны ЮВТ явно не дают возможности одной из фракций себя чувствовать не обманутой, накануне принятия важных решений".

Оценка материала:

4.00 / 5
Балога считает, что Тимошенко работает на Кремль 4.00 5 5
Політика / Україна
04.02.2014 16:35 17029
Еще материалы раздела «Україна»