НОВИНИ ДНЯ: У Путіна підтвердили, що виводять "миротворців" із Нагірного Карабаху  Теплий картопляний салат: оригінальний рецепт на чотири порції  Коли Страсний тиждень 2024 року: що можна і не можна робити перед Великоднем, традиції кожного дня  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  Салат із сиром, яблуками та горіхами: швидкий рецепт  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвервсі новини дня
Бізнес
Економіка
12.05.2014 09:52 3500

Новинский готов продать свой бизнес в Крыму

Владелец «Смарт-холдинга», народный депутат Вадим Новинский затрудняется прогнозировать будущее подконтрольных холдингу бизнесов в Крыму, однако готов рассматривать предложения об их продаже.

«Я вообще еще пока не знаю, что с этим бизнесом там будет. Я пока не могу въехать в Крым, вы знаете, - сказал он. – Если будут предложения, можем и продать. Смотря, какое предложение будет».

Основными активами «Смарт-холдинга» в Крыму являются Балаклавское рудоуправление им.Горького» (Севастополь), Евпаторийский и Сакский завод строительных материалов, входящие в «Смарт-Нерудпром».

«Балаклавское рудоуправление» в перспективе предполагалось перепрофилировать в компанию по развитию многофункционального круглогодичного курорта Balaklava Green. «Смарт-холдинг» уже начал инвестиции в этой проект и намеревался привлечь в его реализацию около $1-1,2 млрд в течение 7-15 лет.

По материалам: Интерфакс-Украина

Оценка материала:

5.00 / 2
Новинский готов продать свой бизнес в Крыму 5.00 5 2
Бізнес / Економіка
12.05.2014 09:52 3500
Еще материалы раздела «Економіка»