<
НОВИНИ ДНЯ: Меню на Великдень 2024: найкращі страви до святкового столу  Погодний апокаліпсис: Україну накрив потужний циклон, що це означає  Швидкісний режим на дорозі: поліція нагадала про штрафи та пояснила, як їх уникнути  Зеленський назвав наступні цілі диктатора Путіна після України  Спека чи дощі: метеорологиня про погоду на літо 2024  ЗМІ опублікували список російських генералів, які народилися в Україні і знищують свою землю  З липня ОПЕК+ збільшить видобуток нафти, - Bloombergвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
05.06.2014 463

Каждый регион Греции удивителен по-своему

Как любит отдыхать современная молодежь? Конечно, весело и ярко. Греция -  страна, которая идеально подходит для такого отдыха: великолепные пляжи, изумрудное море, 365 солнечных дней в году,  огромное количество ночных клубов и дискотек.

Как известно, основная часть молодежи – студенты, которые планируют свой отдых согласно летних или зимних каникул. В основном, у студентов огромной популярностью пользуется отдых в Греции в летний период.

Как правило, стипендия молодежи не позволяет выбрать роскошные отели или дорогие туры. Для таких случаев компания «Музенидис Тревел» специально разработала туры, учитывая все возможности молодежи. Каждый для себя выберет интересный экскурсионный тур или просто отдых на пляже.

Каждый регион Греции удивителен по-своему. Поэтому, на каком курорте лучше отдохнуть, где будет интересно и весело? Для этого, стоит детальнее ознакомится с некоторыми популярными регионами Греции. Итак, самый популярный курорт в Греции – полуостров Халкидики. Это один из самых зеленых курортов Греции. Здесь великолепная природа (горы, среди живописных садов, оливковых рощ и сосновых лесов), удивительные пейзажи, хорошие песочные пляжи и кристальное море. Это благоприятное место для спокойного отдыха. Для тех, кто предпочитает активный отдых стоит отправиться на острова, где расположено огромное количество клубов, баров и дискотек и ночная жизнь до самого утра. Одни из самых популярных мест ночной жизни – остров Миконос, Родос, Корфу, город Салоники и Афины. Самые модные и популярные ночные клубы на острове Миконос (греческая Ибица). Здесь расположено более трех тысяч ночных заведений, баров и клубов. Ночная жизнь не затихает здесь до самого утра: красочные световые шоу, динамичная музыка от лучших диджеев. Для самых заядлых клабберов это будет лучшее место вашего отдыха.

Много всего интересного смогут для себя найти в Греции любители активного вида спорта. В Греции огромной популярностью пользуется виндсерфинг, рафтинг, дайвинг, альпинизм, рыбалка и многое другое. Например, для занятий виндсерфингом можно отправиться на остров Корфу, Закинф, Тасос, Родос, полуостров Халкидики. Для дайвинга стоит посетить остров Санторини или Крит.

В Греции много мест для проведения активного молодежного отдыха. Это удивительная страна, которая дарит яркие эмоции, жизненную энергию и незабываемые впечатления на целый год. 

Оценка материала:

5.00 / 1
Каждый регион Греции удивителен по-своему 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
05.06.2014 463
Еще материалы раздела «Інше»