<
НОВИНИ ДНЯ: Скільки заробляють українці у Польщі: нове дослідження  Один із регіонів Росії "задонатив" ЗСУ мільйони рублів: губернатор в істериці  На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  Виробник модного одягу Hugo Boss продасть бізнес у Росії  Заплатити чи гальмувати: який штраф загрожує водію за перевищення швидкості  Коли білоруський диктатор піде "на спокій": відповідь Лукашенка  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°всі новини дня
Прес-релізи
Інше
07.06.2014 563

Мобильный кондиционер Zanussi, серия Marco Polo

Особое внимание привлекают к себе мобильные кондиционеры Zanussi, серия Marco Polo, так как являются отличным вариантом для людей, которые постоянно находятся в движении и переезжают с одного места в другое, но при этом предпочитают определенный уровень комфорта.

images070614

Благодаря использованию современных технологий при производстве итальянская компания Zanussi мобильный кондиционер отзывы, о котором исключительно хорошие и положительные, так как отличается мобильностью, технологичностью и универсальностью. А главное является довольно компактным и удобным оборудованием, которое довольно легко и гармонично будет смотреться даже в маленьком помещении. Нет необходимости в монтаже, легко и просто перемещается с места на место и прост данный прибор в обслуживании, оснащен ножками с колесиками, благодаря чему можно без особых усилий и труда его использовать в разных комнатах.

Сочетая в себе мобильность и универсальность, данная техника создана специально для того чтобы сопровождать ее обладателя практически везде, где есть необходимость охладить любое помещение. Данная передвижная система имеет все необходимые функции, которые позволяют наслаждаться комфортным и приятным отдыхом в жаркие летние дни: охлаждение различных помещений, вентиляция и осушение. Простое и удобное управление кондиционером позволяет его с легкостью эксплуатировать довольно длительный срок, к тому же такая модель снабжена информативным LED-дисплеем, на котором отображаются заданные параметры работы.

Мобильный кондиционер Zanussi, серия Marco Polo

Это лучший вариант и прекрасное решение проблемы охлаждения воздуха в помещении, когда установка сплит-системы невозможна или не желательна. Причинами для приобретения могут стать: арендованное жилье, офис, исторические архитектурные строения и многие другие факторы. Подготовить к работе данный мобильный кондиционер сможет практически каждый желающий, для отвода теплового воздуха в комплекте есть гофра-шланг, который следует выводить в приоткрытое окно, дверь или систему вентиляции. Наличие специального таймера позволяет программировать время автоматического включения и выключения.

Благодаря возможности управлять скоростью вентилятора можно за несколько минут, при использовании максимального значения распространить прохладный воздух по всей комнате и наслаждаться отдыхом. Изысканный, современный и элегантный дизайн корпуса из белого пластика будет отлично смотреться в любом помещении, независимо от того жилое оно или нет.

Официальный сайт >> Климат Страны

Оценка материала:

5.00 / 1
Мобильный кондиционер Zanussi, серия Marco Polo 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
07.06.2014 563
Еще материалы раздела «Інше»