<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Росія має конкретний план, як зірвати Саміт миру: Зеленський зробив заяву  Як правильно обирати банк для розміщення депозиту: на що звернути увагу  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Росія готується до чотирирічної стагнації у сфері СПГ через західні санкції, - Reuters  Мобілізація по-новому: як та кого покарають, якщо не з'явився до ТЦК протягом 60 днів  Хто з українців зможе отримати паспорт за кордоном: перелік категорій чоловіківвсі новини дня
Прес-релізи
Інше
11.06.2014 563

Новое звучание для любителей современной музыки c Monster DNA

Еще недавно революционными считались наушники Monster Beats by Dr.Dre, но что прошло, то прошло. Прогресс не стоит на месте и компания Monster уже готова удивлять нас новыми чудесами аудиотехники.

 

На этот раз «Монстры» представили вниманию публики целых две самостоятельных модели – это маленькие вкладыши Monster DNA In-Ear with Control Talk и накладные закрытые Monster DNA On-Ear.

Как обычно, внешний вид двух моделей продуман до мелочей и дизайн на высоте. С точки зрения техники – чувствуется каждый бит и слышны мельчайшие детали.

Говоря о модели In-Ear, хочется отметить качество упаковки – получив заветную коробочку, сразу проникаешься серьезностью вещи в руках. Торжественная черная ленточка и магнитный замок добавят ощущений.

Комплектация

Комплектация небольшая, но кто нацеливается на обилие деталей, покупая наушники-вкладыши? Внутри упаковки увидим сами наушники, чехол, брошюры и благодарность на английском от компании за покупку продукта. А вот вкладок в Monster не пожалели – целых пять штук обычных и две пары трехлепестковых («елочек»). Конечно, садятся внутри ушей лучше «елочки», но долгое ношение может вызвать дискомфорт. Размеры разные, каждый найдет себе нужный. Чехол - из бархатистой ткани, прищепка для одежды тоже в комплекте.

Наушники

В комплекте есть провод с микрофоном, который позволяет регулировать громкость и отвечать-завершать звонок. Кабель наушников плоский и плотный, оконечность в форме буквы «г», что продлевает его работоспособность.

Звучание насыщенное и сбалансированное, отличная шумоизоляция. Благодаря удобной посадке в ушах, в них можно заниматься спортом и не бояться их потерять.

Не хуже сделана и модель Monster DNA On-ear – цельная конструкция хоть и легкая, но отличается надежностью. Наушники можно носить на себе или в сумке и не беспокоиться, что они повредятся. Складываются легко, как солнцезащитные очки, мягкие подушки обеспечат комфорт в использовании на протяжении многих часов.

Monster-DNA-On-Ear-Headphones-Yellow-on-Neon-Orange-11

 

Широкий динамический диапазон и хороший запас громкости, глубокие басы делают звук реалистичным, живым и ярким. Необычная треугольная форма и яркий двухцветный дизайн разнообразят ваш стиль. Кроме того, дополнительно в магазинах доступны еще 20 цветов обложки, так что аксессуар можно персонализировать под себя, выставив размер и выбрав их цвет. На официальном сайте компании есть возможность настроить цветовую гамму на экране компьютера.

В комплектации вы найдете наушники, 2 кабеля – с гарнитурой для звонков Control Talk и съёмный, который может подключиться к любой чашке наушников и соединить, таким образом, до 5 пар. Делиться с друзьями можно не только музыкой, это могут быть фильмы или видеоролики. Вместительный черный чехол и тряпочка для протирки девайса с символикой фирмы поможет держать аксессуар в порядке и в сложенном состоянии. Приобрести такие наушники можно в магазине Whitebox.com.ua

Основные моменты DNA On-Ear:

  • ультрадинамический звук;
  • продуманная шумовая изоляция;
  • двойные аудио порты;
  • не путающиеся кабели, система Control Talk;
  • привлекательный внешний вид;
  • наушники очень легкие.

 

Наушники Monster DNA удовлетворят потребности большинства пользователей. Компания Monster стала своеобразным законодателем моды аудиосистем, разработка и качество тоже на уровне - звук доносится прямо к барабанным перепонкам. Такое социальное устройство, которое сосредотачивается не только на хорошем звуке, а еще делится музыкой, заслуживает внимания.

Оба девайса подходят как для продукции Apple, так и для техники на системе Android. Качество звука одинаково и там и там благодаря передовым технологиям «Монстров», а удобная форма вкладышей и накладных наушников позволяет окунуться в мир музыки и обеспечивает долгое и комфортное ношение.

Оценка материала:

5.00 / 1
Новое звучание для любителей современной музыки c Monster DNA 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
11.06.2014 563
Еще материалы раздела «Інше»