<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
19.06.2014 11830

Российские «журналисты» прибыли на место взрыва газопровода за 10 минут

Российские СМИ прибыли на место взрыва газопровода «Уренгой – Помары – Ужгород» в районе села Красное Полтавской области в рекордные сроки.

«Ровно 10 минут понадобилось «журналистам» Russia Today, чтобы оказаться на месте взрыва газопровода в малоприметной местности в глубине Полтавской области. Как говорят, ехали-ехали, остановились поиграть на рояле, а тут и он, стоит себе в кустах», – написал в своем Facebook глава правления НАК «Нафтогаз» Андрей Коболев.

Напомним, следствие рассматривает несколько версий взрыва на газопроводе «Уренгой-Помары-Ужгород» в Полтавской области, основная – теракт.

Как отметила начальник сектора связей со СМИ и общественностью облуправления ГСЧС Светлана Рыбалко, причиной взрыва на газопроводе «Уренгой-Помары-Ужгород» в Полтавской области стала разгерметизация. По словам очевидцев, утечке газа предшествовали два хлопка, подчеркивают в ГСЧС. «По словам очевидцев, огонь поднимался на высоту около 200 метров», - сообщили в пресс-службе УМВД.

По материалам: gordon.ua

Оценка материала:

5.00 / 5
Российские «журналисты» прибыли на место взрыва газопровода за 10 минут 5.00 5 5
Політика / Україна
19.06.2014 11830
Еще материалы раздела «Україна»