<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Політика
Україна
06.07.2014 2977

Гражданин Царев поведал о планах оборонять Донецк

Лидер террористического движения «Юго-Восток», спикер непризананого образования «Союз народных республик» Олег Царев не исключил попытки штурма Донецка украинскими силовиками и заявил, что члены незаконных вооруженных формирований готовы отразить атаку.

«Ополченцы (террористы – ред.) действительно покинули Славянск, они переместились в Донецк, который стал центром обороны республики. Мы не исключаем попытки штурма Донецка со стороны украинских силовиков и готовы отразить атаку», - сказал Царев.

При этом он назвал бегство террористов из Славянска «нравственной победой». «Это абсолютная нравственная победа. Славянск покинули самостоятельно, а не под натиском врага. К тому же, после перемещения в Донецк у ополченцев больше нет проблем со снабжением и боеприпасами. Поэтому это не отступление, а перегруппировка сил», - уверен Царев.

По материалам: Интерфакс-Украина

Оценка материала:

5.00 / 1
Гражданин Царев поведал о планах оборонять Донецк 5.00 5 1
Політика / Україна
06.07.2014 2977
Еще материалы раздела «Україна»