<
НОВИНИ ДНЯ: США оголосили новий пакет допомоги Україні: що в ньому  Дощі, грози та заморозки: синоптик розказвав, де чекати негоди до кінця тижня  Рецепт рибного супу з лососем  Україна має найвищу в Європі готовність воювати за свою країну  Весняне тепло повертається: на сході й півдні прогнозують до +27°  Дощі не всюди та "цікава" температура. Синоптик дала прогноз на 25 квітня в Україні  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепловсі новини дня
Прес-релізи
Інше
24.08.2014 3970

Открытие фирмы в Польше

Сегодня наблюдается увеличение количества бизнесменов, которые планируют открыть свой бизнес в европейской стране. И наиболее популярным вариантом для этих целей является Польша. Ведь ведение бизнеса в этой стране имеет много преимуществ, что позволяет организовать успешную предпринимательскую деятельность на всей европейской территории.

ruka_ruchka_500

Преимущества открытия фирмы в Польше:

  • Доступ на все рынки Шенгенского пространства;
  • Возможность приумножения своего капитала, увеличения клиентов;
  • Дальнейшее получение ВНЖ и права выезда в страну всей семьей;
  • Получение выгодных европейских кредитов;
  • Не требуется уставного фонда.

 

Почему выгодно открыть фирму в Польше именно сейчас

Согласно мнению специалистов и экспертов, рекомендуется рассматривать открытие фирмы в Польше именно сейчас. Ведь для современного бизнеса наиболее успешным является европейский рынок. И сегодня процедура открытия компаний в европейских странах, в особенности в Республике Польша, является наиболее легкой и финансово привлекательной. И обратившись в специализированную по этим вопросам компанию, бизнесмен сможет уже через несколько недель получить полный пакет документов и начать легальную деятельность на территории Польши.

Минимальные затраты на открытие фирмы в Польше – реальность!

Для открытия фирмы в Польше требуются минимальные затраты, по сравнению с открытием бизнеса в другие европейских странах. К примеру, компания Gorde, которая предлагает свою помощь по регистрации и продвижению Вашего бизнеса в Республике Польша, выставляет демократичную цену на свои услуги.

Обращаться к специалистам выгодно, так Вы получаете:

  1. Гарантии на услуги – Вам обязательно проверят все документы, оформят их и подадут в соответствующие управления;
  2. Быструю процедуру регистрации компании, которая займет до трех недель;
  3. Полное юридическое и бухгалтерское сопровождение;
  4. Помощь в сборе документов для открытия ВНЖ или его продления;
  5. Помощь в покупке недвижимости, оформлении юридического адреса;
  6. Помощь в получении прописки;
  7. Сопровождение на всех этапах открытия компании.

 

Если Вы решили заняться предпринимательской деятельностью в Республике Польша – не отступайтесь из-за юридических и финансовых трудностей. Просто обратитесь к профессионалам, которые помогут Вам быстро и без проблем открыть успешный бизнес.

Материал подготовлен специалистами gorde.com.ua

Оценка материала:

5.00 / 2
Открытие фирмы в Польше 5.00 5 2
Прес-релізи / Інше
24.08.2014 3970
Еще материалы раздела «Інше»