<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
24.08.2014 3148

Сайт как отражение лица компании

Сайт отображает то, чем и как занимается компания. Вот первое что приходит в голову, когда задаешься вопросом, нужен ли фирме сайт. Время, когда визитки ушли в прошлое, а время течет с безумной скоростью, у людей нету возможности на то что бы искать среди кучи информации подходящую под все критерии. Сейчас большинство пользователей ищут товары, партнеров, информацию, набирая запрос в поисковых системах. Если вашей продукции нет в интернете, считайте что вы, ежедневно теряете безумное количество покупателей.

Понимая это, вам просто необходимо иметь свою «визитку» в интернете – сайт. При этом это не должен быть скудный набор текста с непонятным дизайном, вы же не раз сталкивались с подобными сайтами, которые хочется быстрей закрыть. Сайт должен в полной мере и в полном объёме отображать лицо вашей компании и полностью раскрывать картину продаваемых или оказываемых услуг. При этом все должно быть понятно и разборчиво, так что бы ваши посетители не тратили нужное им время, на длинные поиски как оформить сделку, выйти с вами на связь или что-то написать.

Все эти и другие нюансы за время работы досконально изучила компания Art-IT, мы прекрасно понимаем, как должен выглядеть сайт, который будет приятен для ваших посетителей, а для вас он будет универсальной визиткой. Наша команда специалистов занимается полным спектром услуг: это и разработка дизайна логотипов и сайтов, в уточнении всех нюансов лично с вами, наполнение сайта с уникальным контентом, так же осуществляется продвижение сайт, а в топ поисковых систем. На выполнение поставленных задач у нас уходит три недели, по истечению этого времени вы будете одним из наших довольных клиентов. 
Так же вам не стоит переживать о том, что дальнейшую жизнь сайта сможем изменить только мы. По окончанию работы, наши сотрудники расскажут вам, как добавлять-удалять, редактировать и изменять информацию на сайте, специально для этого нашими программистами будет разработана «комната администратора», которая максимально просто позволит вам производить максимально просто любые операции.

Компания Art-IT уже разработала сотни сайтов, и за долгие годы работы изучила все аспекты продвижения. Нашими клиентами являются как простые люди, так и крупные компании, занимающие всевозможные ниши рынка. Сотрудничая с нами, вы будете обладать уникальным сайтом, показывая который вы будете гордиться тем, что выбрали нас!

Искренне ваши, сотрудники Art-IT.

Оценка материала:

5.00 / 1
Сайт как отражение лица компании 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
24.08.2014 3148
Еще материалы раздела «Інше»