<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні 24 квітня дощі та сильний вітер, на півдні до + 24°  В Україні можна отримати водійські права ще до повноліття, але є нюанс  Нафтопереробка в РФ впала до майже річного мінімуму через дронові атаки, - Bloomberg  Синоптикиня повідомила, коли відступлять холоди і до України повернеться тепло  Яка кількість населення в Україні буде 2050 року: демографи шокували прогнозом  Наближений до Путіна олігарх виведе частину бізнесу з Росії через вплив санкцій  Новий закон про мобілізацію: хто втратить відстрочку та які зміни для її отриманнявсі новини дня
Політика
Україна
14.10.2014 6504

Тымчук: Обмениваться территориями в условиях войны – это нонсенс

Руководитель Центра военно-политических исследований, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук считает, что не может быть и речи об обмене территориями с боевиками.

"Обмен территориями выглядит как минимум странно. Обмениваться территориями: мы вам, вы нам, в условиях войны – это нонсенс", - сказал Тимчук в студии "Шустер LIVE".

По его мнению, говорить об обмене территориями нельзя, пока не будет известно, кто какие гарантии предоставляет.

"Мы должны посмотреть на перемирие. Да, мы получили какие-то подписанные непонятные документы о режиме прекращения огня. А после этого прекращения огня нет. Как мы можем договариваться с такими людьми?" – сказал он.

Тымчук убежден, что вести переговоры с террористами об обмене территориями нельзя, хотя бы потому, что они не выполнили ни одной из предыдущих договоренностей.

По материалам: Телеканал новостей "24"

Оценка материала:

5.00 / 1
Тымчук: Обмениваться территориями в условиях войны – это нонсенс 5.00 5 1
Політика / Україна
14.10.2014 6504
Еще материалы раздела «Україна»