<
НОВИНИ ДНЯ: Прогноз погоди у травні: синоптикиня розповіла, чого очікувати українцям  Великдень-2024. Які будуть обмеження і чи скасують комендантську годину  Чи встигнуть до зими відновити енергетику України: що кажуть експерт та Міненерго  Чи справді Україна готується до перемовин з РФ у червні: в РНБО відповіли  Погода в Україні на 30 квітня: що прогнозують синоптики  Росіянин зарізав двох українських військових у Німеччині: все, що відомо про трагедію  Чому на Великдень заведено фарбувати яйця, а потім битися крашанкамивсі новини дня
Політика
Україна
28.11.2014 18:34 11729

В партии Путина предложили выгнать Януковича из России

Депутат Госдумы от "Единой России" Валерий Якушев считает, что бывшего президента Украины Виктора Януковича должны судить на родине.

 

Об этом он сказал радиостанции "Говорит Москва".

"Януковичу в России места не должно быть. Этот человек предал весь украинский народ и сбежал, его нужно найти и судить дома. И мы не должны его поддерживать", - сказал Якушев.

По его словам, подобные Януковичу политики не должны иметь прибежище в РФ.

"Тем, кто хочет здесь скрыться и нормальному рабочему человеку не смог помочь, места нет в России. Сначала у себя наведи порядок, там создай условия, но они сбежали", - подчеркнул депутат.

Как сообщалось, ранее депутат Госдумы России от фракции КПРФ Валерий Рашкин предложил российским властям выдать Украине "не чистых на руку беглых украинских политиков и их родственников".

Оценка материала:

5.00 / 4
В партии Путина предложили выгнать Януковича из России 5.00 5 4
Політика / Україна
28.11.2014 18:34 11729
Еще материалы раздела «Україна»