<
НОВИНИ ДНЯ: В Україні об'єднують університети. Навіщо це роблять і хто підпаде під укрупнення  Тепле, проте не спекотне: синоптикиня розповіла, чого чекати від погоди цього літа  Перед вихідними в Україні будуть дощі та грози: де знадобиться парасолька   На 26 квітня в Україні прогнозують дощі та грози  В Україні 26 квітня дощі та грози, на південному сході прогріє до 26°  Частину областей накриють дощі, попереджають про грози й туман: погода на 26 квітня  Прогноз погоди на 26 квітня: де знову очікуються сильні заморозкивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
14.01.2015 12:55 1506

Американская история ужасов (сериал онлайн): ужасы в повседневной жизни

«Американская история ужасов» – довольно популярный сериал, который относят к гармоничному сочетанию жанров хоррор и триллер. Выпущена первая серия была в 2011 году.

Американская история ужасов (сериал онлайн): ужасы в повседневной жизни

Сериал стал популярным, поэтому его съемки ведутся и в настоящее время, уже доступен к просмотру 5-й сезон. Американская история ужасов (сериал онлайн) регулярно пополняется новыми сериями, все так же горячо обсуждаемыми, как и в далеком 2011 году.

Что из себя представляет сериал? Многие критики отмечают, что это классический американский многосерийный фильм в жанре хоррор. Именно американский. Ведь в центре внимания зрителя – традиционная американская семья. Не обошлось в «ужастике» и без старинного дома со странной историей. Вообще, в данном сериале собраны самые популярные и распространенные клише жанра. Идеальная семья, в которой на поверку оказывается, что отношения далеко не так радужны, как все пытаются доказать. Ребенок-подросток, который постоянно подкидывает родителям новые задачки для решения.

Примечательно, что «Американская история ужасов» очень удачно использует психологические состояния героев для отображения той мрачной реальности, в которой они живут. Пугает реалистичность истории, ведь порой очень сложно понять, что является явным вымыслом, а что вполне может найти место в жизни любого зрителя. Сериал очень умело затрагивает те скрытые страхи, которые есть почти у всех.

Американская история ужасов (смотреть сериал) – удивительно затягивающий сериал. Его хочется пересмотреть на одном дыхании весь, от начала и до конца, от 1-го до 5-го сезона. Он привлекает тем, что из сезона в сезон сюжет меняется, тем самым раскрывая новые грани человеческих страхов. Серий в сезоне не очень много, примерно по 10-12, но в них авторы сериала выжимают из сюжета все, что возможно, до последней капли. В первом сезоне развивается тематика старого дома-убийцы со всеми возможными вариациями неприятностей, которые он может доставить своим новым жильцам. Во втором сезоне в центре внимания уже находится психиатрическая больница. И так, из сезона в сезон подбирается новая плодотворная тематика, которая позволяет удержать внимание зрителя, не затягивая сюжет.

Особенно хочется сказать о подборе актерского состава. Он особенно удачен, так как во многом именно харизматичность персонажей создает ту любимую всеми таинственную напряженность.

Оценка материала:

5.00 / 1
Американская история ужасов (сериал онлайн): ужасы в повседневной жизни 5.00 5 1
Прес-релізи / Інше
14.01.2015 12:55 1506
Еще материалы раздела «Інше»