НОВИНИ ДНЯ: Відключення гарячої води в Києві: у КМДА дали невтішний прогноз, коли вона з'явиться  Морози ненадовго відступають: чого очікувати від погоди наприкінці січня  ЗСУ висміяли брехню Герасимова: Куп’янськ-Вузловий навіть не дотичний до лінії фронту  Зеленський: партнери готові сильніше натиснути на РФ та зацікавлені у перемовинах  Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 28 січня  Київ перетвориться на ковзанку: столицю 28 січня накриє ожеледь та густий туман  Експерт назвав головну помилку Трампа у діалозі з Росією: чим це може обернутися для Українивсі новини дня
Політика
Україна
13.02.2015 14:26 6733

Шендерович: Мира не будет, пока есть Путин

Президент России Владимир Путин не заинтересован в мирном завершении военного конфликта в Украине.

Об этом заявил публицист Виктор Шендерович в интервью радио "Эхо Москвы".

"Дата начала Третьей мировой войны зависит от того, что там у (Путина – ред.) в голове… Он не управляемый никем. И с этим связан его кураж", - сказал Шендерович, подчеркнув, что "Мира не будет, пока есть Путин".

По мнению публициста, президент РФ не упустит возможности шантажировать ядерным оружием.

"Что делать с человеком, у которого есть в качестве аргумента ядерное оружие? И этот аргумент звучит... Это абсолютная логика, но логика-то северокорейская. Мы не можем участвовать в экономической конкуренции, мы не можем сделать ничего хорошего, зато мы можем сделать очень плохое», - отметил Шендерович.

Оценка материала:

5.00 / 1
Шендерович: Мира не будет, пока есть Путин 5.00 5 1
Політика / Україна
13.02.2015 14:26 6733
Еще материалы раздела «Україна»