<
НОВИНИ ДНЯ: Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологині  Кримському мосту приготуватися? Експерт назвав мету удару ЗСУ по Джанкою  Крига скресла: у США знову згадали про допомогу Україні – коли буде результат  Естонський генерал впевнений, що його країна здобула б перемогу у війні з Росією  Найближча ніч буде найхолоднішою: синоптикиня дала прогноз погоди на вихідні   Буданов розкрив план зі знищення путінської армії в Українівсі новини дня
Бізнес
Технології
10.03.2015 2653

Fly выбрал браузер Opera

Согласно условиям подписанного в январе 2015 года партнерского соглашения между британской торговой маркой Fly и норвежским производителем программного обеспечения Opera Software, в пакет предустановки большинства смартфонов Fly теперь будет входить Opera для Android. Данный браузер уже доступен владельцам Fly 4516 Tornado Slim и IQ4511 Tornado One; он также будет предустановлен на моделях смартфонов, презентация которых ожидается в 2015 году.

tornado

 

«Соглашение с Fly очень важно для нас. Наша цель — выстраивать партнерские отношения с крупными производителями мобильных устройств для того, чтобы пользование Интернетом было максимально комфортными для их владельцев», — так комментирует начало сотрудничества с Fly генеральный директор Opera Software Ларс Бойлесен.

С Opera для Android владельцы смартфонов Fly получают возможность быстро и комфортно путешествовать по просторам Всемирной сети. Также стоит отметить, что пользователи устройств Fly теперь смогут получать на 50% больше Интернет-трафика: в этом поможет приложение для экономии данных Opera Max, которое также будет входить в пакет предустановки «умных» телефонов Fly. Помимо прочего, приложение позволит ускорить запуск проигрывания видео и сократит время его буферизации.

Смартфоны Fly с Opera для Android, которые раньше были доступны лишь в ОАЭ, некоторых странах СНГ и Турции, теперь можно приобрести и в Украине.

На все смартфоны и телефоны Fly распространяется два года полного гарантийного обслуживания.

Оценка материала:

5.00 / 1
Fly выбрал браузер Opera 5.00 5 1
Бізнес / Технології
10.03.2015 2653
Еще материалы раздела «Технології»