<
НОВИНИ ДНЯ: Кулеба: повернення військовозобов'язаних до України є питанням справедливості  Соціологи оцінили рівень готовність українців до мобілізації  На яку погоду чекати у травні: відповідь метеорологині  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  В українців забиратимуть авто на потреби ЗСУ: що відомо про резонансні норми у законі про мобілізацію  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
12.04.2015 456

Искать квартиру будет проще, если обратиться за помощью к Соседям

Искать квартиру или жильцов в свое жилье проще через знакомых. С этим сложно поспорить. Однако можно ли рассказать о своей жилищной проблеме всем знакомым за несколько минут?

К поиску съемного жилья или квартирантов каждый из нас может подходить по-разному. Кто-то внимательно изучает объявления в газетах и обзванивает всех, кто подходит под его требования. Другой сам дает объявление и ждет звонков от потенциальных квартирантов. Некоторые перекладывают эту задачу на профессиональных риелторов, предпочитая оплатить их услуги, но не тратить собственное время.

Однако аналитики в один голос утверждают, что из всех способов решить жилищный вопрос лидирует поиск квартиры через знакомых. Многие из нас убеждены, что это проще и удобней, а в некоторых случаях даже дешевле (знакомые как ни как). Селить в свою квартиру знакомых тоже надежней, чаще всего с ними проще договориться о нюансах и решить все возникающие проблемы. Что уж говорить о поиске соседа в комнату или съемное жилье - жить с подругой куда веселей, чем с посторонним человеком. Все было бы замечательно, если бы можно было спросить о свободной квартире у всех знакомых одновременно.

Проблема решена

Сообщить о своей жилищной проблеме можно всем друзьям и знакомым буквально за несколько минут. Для этого нужно просто создать инфографику на Соседях. Этот сервис был создан специально для тех, кто ищет жилье или хочет сдать квартиру, и предпочитает иметь дело с друзьями или знакомыми.

Секрет простой работы с Соседями заключается в интуитивно понятном интерфейсе. На сайте нет ничего лишнего. В то же время есть все необходимое, чтобы начать решение жилищного вопроса за несколько минут. Ресурс предлагает каждому посетителю всего два пункта в меню – для тех, кто хочет снять и сдать квартиру. После этого необходимо выбрать социальную сеть – Вконтакте или Фейсбук, в которой будет производиться непосредственно поиск квартиры. Если вы ищите квартирантов, ресурс предложит вам объявления тех, кто находится в поисках квартиры, и их пожелания относительно съемного жилья. Для желающих арендовать недвижимость предусмотрена возможность создания собственного объявления.

Все очень просто

При переходе в выбранную социальную сеть вам будет предложен шаблон объявления, куда нужно просто внести актуальную информацию. Месторасположения квартиры, стоимость аренды, пожелания к ремонту, наличию техники и даже требования к соседям – каждый автор объявления может указать в сумме до 6 пожеланий к будущей съемной квартире. Можно также рассказать о себе (работа, увлечения, вредные привычки, отношение к животным) и указать, насколько срочно нужна квартира.

После создания объявления оно попадает в ленту ко всем друзьям и подписчикам. Каждый из них может поставить лайк и сделать репост, увеличивая тем самым ваши шансы найти съемную квартиру максимально быстро.

Оценка материала:

5.00 / 1
Искать квартиру будет проще, если обратиться за помощью к Соседям 5.00 5 1
Прес-релізи / Нерухомість
12.04.2015 456
Еще материалы раздела «Нерухомість»