<
НОВИНИ ДНЯ: Коли фронт відчує американську допомогу? Оптимістичний і песимістичний сценарії  Боррель пояснив, чому США не збиватимуть російські ракети над Україною  Місія Juno NASA відобразила вулканічний світ супутника Юпітера  "Погрілися, пора померзнути": синоптик прогнозує потужну негоду в Україні  Як F-16 вплинуть на перебіг війни в Україні: Євлаш пояснив  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозкивсі новини дня
Політика
Україна
21.04.2015 1589

Боевики разбили надежды на демилитаризацию Широкино

Боевики отвергли идею о демилитаризации поселка Широкино, который находится на линии разграничения и является одной из самых горячих точек на Донбассе.

Об этом заявил лидер формирования "ДНР" Александр Захарченко, передает подконтрольное сепаратистам агентство "Новости донецкой республики".

"Украинские военные получили мой ответ: обострение шизофрении происходит весной и осенью, поэтому, уважаемые коллеги, идите лечитесь. Никакой демилитаризации в таком варианте не будет. Шизофрения для украинских военных оказывается очень заразной болезнью, я попросил их показаться психотерапевту", - заявил Захарченко.

По его словам, в соответствии с предложением силовиков, боевики ДНР должны были отступить вглубь своей территории, а украинские войска — фактически остаться на нынешних позициях.

Оценка материала:

3.50 / 2
Боевики разбили надежды на демилитаризацию Широкино 3.50 5 2
Політика / Україна
21.04.2015 1589
Еще материалы раздела «Україна»