<
НОВИНИ ДНЯ: Де дешевше жити: Держстат опублікував рейтинг українських регіонів  Освіта мрії. Як школярам з України вступити до Гарварду і що для цього потрібно  Чи довіряють українці офіційним повідомленням про війну: дані опитування  На вихідних в Україні дощитиме, на сході вдень до +22°  Коли у школах Києва продзвенить останній дзвоник: названа дата  Україна може почати отримувати кредитні кошти від США вже у другій половині 2024 року  Коли до України знову повернеться тепло: відповідь метеорологинівсі новини дня
Політика
Україна
03.08.2015 663

У Яценюка нашли 1,7 млн грн на восстановление телерадиовещения на неподконтрольных территориях

Кабинет Министров выделил Государственной службе специальной связи и защиты информации 1 715 842 гривны на восстановление и расширение системы национального телерадиовещения в Донецкой, Луганской и Сумской областях.

Об этом говорится в распоряжении №778 от 22 июля, опубликованном на сайте правительства 3 августа, пишут Контракты.

Целью проведения мер по восстановлению и расширению системы национального телерадиовещения в Донецкой, Луганской и Сумской областях в постановлении определяется укрепление обороноспособности государства.

Госспецсвязи поручено утвердить в двухнедельный срок по согласованию с Министерством информационной политики, Министерством экономического развития и торговли и Министерством финансов перечень расходов, связанных с осуществлением данных мероприятий.

Также Кабмин поручил Госспецсвязи подать до 30 ноября Минэкономики, Минфину и Государственной казначейской службе отчет об использовании выделенных средств.

Как сообщалось ранее, Служба безопасности Украины намерена расширить сегмент вещания украинского телевидения в Донецкой и Луганской областях

Оценка материала:

5.00 / 1
У Яценюка нашли 1,7 млн грн на восстановление телерадиовещения на неподконтрольных территориях 5.00 5 1
Політика / Україна
03.08.2015 663
Еще материалы раздела «Україна»