НОВИНИ ДНЯ: Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українці  На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьманивсі новини дня
Прес-релізи
Інше
15.01.2008 18:49 17312

Выставка «InterCHARM-Украина 2008»

С 7 по 9 февраля 2008 года в Киеве на территории трех павильонов Выставочного центра «КиевЭкспоПлаза» состоится VI Международная выставка парфюмерии и косметики «InterCHARM-Украина 2008», участниками которой станут более 500 украинских и зарубежных компаний.

Уже шестой год «InterCHARM-Украина» подтверждает статус крупнейшей в Украине выставки в области индустрии красоты, создавая выставку как событие с большой насыщенной программой, ориентированной на все целевые аудитории. Помимо экспозиции компаний, представляющих все сегменты парфюмерно-коcметического рынка, трехдневная программа «InterCHARM-Украина» включает в себя 21 профессиональное мероприятие, такие как: конференции, форумы, мастер-классы, а также открытые чемпионаты.

В первом павильоне будут представлены четыре тематические зоны с выставочными стендами как производителей, так и дистрибуторов парфюмерии и декоративной косметики. Каждая из экспо-зон заслуживает отдельного внимания: InterCHARMpack – сырье, этикетка, упаковка и оборудование для производства парфюмерно-косметической продукции; Pharma Beauty – космецевтика, детская косметика, средства личной гигиены, БАДы; Trend Zone – зона тенденций, воплощенная в зрительных образах, которая наглядно продемонстрирует, чем дышит и живет потребитель сейчас, какие продукты и ингредиенты будут привлекать его завтра; «Галерея новинок» продемонстрирует новые продукты от украинских и зарубежных производителей и дистрибуторов и будет представлена в первом и третьем павильонах.

Компании-представители индустрии косметических средств для волос, оборудования, инструментов для наращивания волос и ресниц, а так же школы парикмахерского искусства будут расположены во втором павильоне выставочного центра.

В третьем павильоне посетители смогут посетить стенды компаний-лидеров в сегментах рынка профессиональной косметики и косметологического оборудования, средств и инструментов по уходу за ногтями, мебели и аксессуаров для салонов красоты, эстетической медицины, соляриев, средств для загара, саун и средств для пирсинга и татуажа.

Станьте свидетелем незабываемой феерии красоты и профессионализма, посетите уникальную выставку «InterCHARM-Украина»!

Оценка материала:

4.00 / 5
Выставка «InterCHARM-Украина 2008» 4.00 5 5
Прес-релізи / Інше
15.01.2008 18:49 17312
Еще материалы раздела «Інше»