НОВИНИ ДНЯ: Майкл Б'юррі попереджає про каскадні наслідки обвалу біткоїна  Україна буде заохочувати 800-тисячну армію високими зарплатами, - Зеленський  Які пільги мають ветерани війни, а які — УБД: хто отримує більше  Трамп чітко сказав Путіну, що він не мав права нападати на Україну, - Венс  США надаватимуть Україні наступальну зброю, поки не настане мир, - Вітакер  Від України до Індії: Трамп оголосив себе рятівником світу від ядерних війн  Ракети "Фламінго" уразили полігон, звідки Росія запускає "Орєшнік"всі новини дня
Політика
Україна
01.09.2015 11:37 1631

Порошенко анонсировал заседание СНБО по санкциям в отношении РФ

Президент Петр Порошенко заявляет, что в среду состоится заседание Совета национальной безопасности и обороны, в ходе которого будет рассмотрен вопрос о введении санкций в отношении Российской Федерации.

Об этом он сказал журналистам в госпитале МВД в Киеве во вторник, сообщают Контракты со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

 

"Заседание СНБО будет завтра, по санкциям", - сказал Порошенко.

Как сообщалось, в середине августа Кабинет министров одобрил санкции против ряда юридических и физических лиц в связи с продолжающейся агрессией РФ против Украины и внес их на рассмотрение СНБО (распоряжение №808-р от 12 августа 2015 года "О расширении предложений о применении персональных специальных экономических и других ограничительных мероприятий").

Перечни физических и юридических лиц, в отношении которых введены санкции, определены лишь для служебного использования, то есть, не обнародованы.

Оценка материала:

5.00 / 1
Порошенко анонсировал заседание СНБО по санкциям в отношении РФ 5.00 5 1
Політика / Україна
01.09.2015 11:37 1631
Еще материалы раздела «Україна»