НОВИНИ ДНЯ: Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українці  На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяці  Смачні батуринські коржики за 110-літнім рецептом: такими ласували гетьмани  Ще буде короткочасне похолодання: синоптикиня розповіла, якої погоди чекати в Українівсі новини дня
Політика
Україна
01.10.2015 2080

Полторак сомневается, что Путин отказался от агрессии против Украины

Министр обороны Степан Полторак сомневается, что Россия отказалась от агрессии против Украины.

Об этом он сообщил сегодня на расширенном заседании коллегии Министерства обороны Украины, передают Контракты со ссылкой на ОстроВ.

"В Минске достигнута договоренность в рамках минских соглашений по отводу 100-мм пушек, танков, а также 80-мм минометов. Работа по подготовке отвода ведется. Украина заявляет про то, что мы выполняем все требования минских соглашений и готовы к этой работе", - сообщил он.

Министр отметил, что сомневается в том, что Россия отказалась от дальнейших агрессивных намерений в отношении Украины, поэтому необходимо быть готовым "к любым сценариям".

"Честно говоря, я очень сомневаюсь в том, что Россия в лице президента Путина отказалась от агрессивных намерений в отношении Украины", - отметил Полторак.

Оценка материала:

5.00 / 1
Полторак сомневается, что Путин отказался от агрессии против Украины 5.00 5 1
Політика / Україна
01.10.2015 2080
Еще материалы раздела «Україна»