<
НОВИНИ ДНЯ: Соціальна оренда: в Україні хочуть зробити житло доступним для всіх – законопроєкт  Синоптик обіцяє потепління в Україні: темперпатура підскочить ще на 5 градусів  Україна може зіткнутися із тиском, щоб продемонструвати успіхи на фронті до виборів у США – FT  Рецепт зеленого борщу зі щавлем  Українців чекає більше сонця: якою буде погода з понеділка, 29 квітня  Стало відомо, коли перші F-16 з пілотами з'являться в Україні  Захід "прорвало" з допомогою Україні: все про зброю на мільярди, далекобійні ракети, ППО та хто ще вагаєтьсявсі новини дня
Політика
Україна
23.11.2015 978

Демчишин говорит, что Яценюк хочет посадить не его

Министр энергетики Владимир Демчишин заявляет, что в соглашении о поставках электроэнергии в Крым нет ссылки на "федеральные округи".

Об этом он заявил на брифинге в понедельник, передают Контракты.

 

Демчишин прокомментировал заявление премьера Арсения Яценюка о необходимости наказать тех, кто подписал это соглашение.

"Во-первых, не я подписываю. И он (Яценюк – ред.) в своей речи говорил не про министерство, а про кого-то, кто подписал", - сказал Демчишин.

По его словам, договор о поставках электроэнергии в Крым, подписывал руководитель ГП "Укринтерэнерго".

"Договор в интернете вы видели, была широкая дискуссия в феврале. Я неодинаково показывал оригинал, в котором никакой ссылки на "федеральные округи" не было. Документы были направлены в ГПУ, было проведено соответствующее расследование, и возвращаться к этому нет смысла", - считает Демчишин.

Оценка материала:

5.00 / 1
Демчишин говорит, что Яценюк хочет посадить не его 5.00 5 1
Політика / Україна
23.11.2015 978
Еще материалы раздела «Україна»