НОВИНИ ДНЯ: Експерт назвав головну помилку Трампа у діалозі з Росією: чим це може обернутися для України  Орбан під загрозою: в Угорщині опитування показують перевагу опозиції  Генсек НАТО наголосив на пріоритеті України у військових закупівлях ЄС  У Києві та області оголошено перший рівень небезпеки 27 січня: яка причина  Лідер Ірану переїхав до бункера в Тегерані через побоювання удару США, - ЗМІ  Спецпредставник Трампа прокоментував переговори щодо війни в Україні  Ковзанка на дорогах і крижаний дощ: синоптик дав тривожний прогнозвсі новини дня
Політика
Україна
21.01.2016 669

Российско-террористические войска 29 раз обстреляли силы АТО – штаб

Ситуация в зоне проведения АТО остается неспокойной. Боевики незаконных вооруженных формирований продолжают нарушать условия перемирия.

Об этом сообщает в Фейсбуке пресс-центр АТО.

"Больше всего случаев нарушения условий «полной тишины» за прошедшие сутки зафиксировано в районе Донецкого аэропорта. Пророссийские преступники обстреливали наши позиции из гранатометов и стрелкового оружия неподалеку от Песок, Опытного и шахты Бутовка", - говорится в сообщении.

По опорному пункту украинских военных возле Старогнатовки противник вел огонь из крупнокалиберного пулемета.

Террористы также обстреляли из миномета позиции сил АТО неподалеку от Талаковки (на Мариупольском направлении), а в районе поселка Луганское на границе Донецкой и Луганской областей противник вел по опорному пункту украинских военных прицельный огонь из гранатометов, стрелкового оружия и БМП.

В целом за прошедшие сутки пророссийские бандиты 29 раз обстреливали позиции сил АТО.

Оценка материала:

5.00 / 1
Российско-террористические войска 29 раз обстреляли силы АТО – штаб 5.00 5 1
Політика / Україна
21.01.2016 669
Еще материалы раздела «Україна»