<
НОВИНИ ДНЯ: Генерал-лейтенант ЗСУ назвав найкращий напрямок для контрнаступу України  Якою погодою завершиться квітень: синоптикиня дала прогноз   Чи залишиться Україна без допомоги у разі перемоги Трампа на виборах: у МЗС Польщі здивували заявою  Скасування маршу "Безсмертний полк" в РФ: британська розвідка пояснила, з чим це пов'язано  Прокляття фараона: яку небезпеку приховують давньоєгипетські гробниці  Місцями з дощами, але дуже тепло — синоптики розповіли, в яких регіонах очікувати опадів  Грози, дощі, сильний вітер: де 29 квітня в Україні очікується негодавсі новини дня
Політика
Україна
25.01.2016 996

"Власти" Крыма сделают пляжи Керчи платными

Оккупационные власти Крыма намерены передать городские пляжи Керчи предпринимателям "под благоустройство".

Об этом пишет Крым. Реалии со ссылкой на администрацию города.

"Администрация города должна подготовить пляжные территории, которые будут переданы предпринимателям под благоустройство по конкурсу. Комиссия рассмотрит пакет документов и, как отметила начальник отдела по вопросам рекреационной деятельности Марина Логвина, выберут лучших из лучших", - говорится в сообщении.

"Предприниматели смогут осуществлять на пляжной территории свою деятельность, предоставляя отдыхающим платные услуги. Для керчан вход на пляж будет бесплатный", - добавляют в администрации.

Платными будут также пляжи в поселках Подмаячное и Героевское: в администрации Керчи отметили, что специальная комиссия определила координаты и измерила территории, которые будут переданы в пользование предпринимателям, с помощью GPS-навигатора.

Оценка материала:

5.00 / 1
"Власти" Крыма сделают пляжи Керчи платными 5.00 5 1
Політика / Україна
25.01.2016 996
Еще материалы раздела «Україна»