НОВИНИ ДНЯ: Дозволить обійти Орбана. ЄС запустив план вступних переговорів з Україною з 10 пунктів  Погода на 12 грудня: синоптики здивували прогнозом  Нацбанк продовжує утримувати облікову ставку через інфляційні ризики  Погода 12 грудня буде вітряною: насувається похолодання  Генсек НАТО назвав наступну ціль Росії  "Новий план Трампа" виявився зовсім не новим: чому це тривожний сигнал для України  Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 12 груднявсі новини дня
Політика
Україна
15.02.2016 5125

Народный фронт намекает на досрочные выборы президента

Отставка правительства приведет к досрочным президентским выборам, уверены во фракции Народный фронт.

Об этом заявил лидер фракции Максим Бурбак на заседании согласительного совета, передает корреспондент ЛІГА.net.

"Пришло время прекратить политику популизма, надуманных претензий и обвинений. Парламент вместе с правительством и президентом должны найти выход из политической лихорадки", - заявил он.

По мнению Бурбака, отставка правительства - это не разрешение ситуации, а "прыжок в пропасть острого общегосударственного кризиса".

Лидер фракции Народный фронт также добавил, что отставка правительства - это пророссийский план.

"Сколько раз нам еще нужно наступить на грабли, чтобы понять, что Москва только того и ждет, когда тут все снова загорится. Не питайте никаких иллюзий - вслед за отставкой и досрочными парламентскими будут и досрочные президентские выборы, поскольку в новый парламент пройдут бывшие регионалы и дикие популисты", - считает политик.

Оценка материала:

3.00 / 2
Народный фронт намекает на досрочные выборы президента 3.00 5 2
Політика / Україна
15.02.2016 5125
Еще материалы раздела «Україна»