НОВИНИ ДНЯ: Салат із сиром, яблуками та горіхами: швидкий рецепт  "Погрілися, пора померзнути": синоптикиня уточнила прогноз погоди в Україні на четвер  Мобілізація в Україні: кого з жінок можуть призвати за новим законом  Мобілізація по-новому: чи зроблять тепер недійсними паспорти ухилянтів  Синоптик назвала точну дату, коли в Україні очікуються заморозки  "Пасха" чи "Великдень", "куліч" чи "паска": як говорити правильно  Українські інженери розробляють бойовий підводний човен, який стріляє торпедамивсі новини дня
Політика
Україна
23.02.2016 21:08 6684

К скандалу с заявлением шеф-редактора "Интера" подключилась СБУ

Служба безопасности проверит заявления шеф-редактора телеканала "Интер" Марии Столяровой.

Об этом на брифинге во вторник сообщил руководитель аппарата председателя СБУ Александр Ткачук.

 

По его словам, у СБУ есть вопросы к некоторым высказываниям Столяровой.

"Те высказывания и призывы, информация в соцмежрежах, которую связывают с этим лицом, они вызывают у нас интерес и будут нами исследоваться", - заявил Ткачук.

Он пообещал, что СБУ закончит такой анализ "очень быстро".

"Вызывает недоумение, как человек с таким прошлым, если оно подтвердится, мог оказаться на такой должности в известном и уважаемом СМИ в Украине. Это вопрос не только к СБУ", - сказал Ткачук.

В одном из комментариев в Facebook относительно заявлений Столяровой пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская также подтвердила, что СБУ занимается этим делом. "Работаем", - написала Гитлянская.

Оценка материала:

4.67 / 3
К скандалу с заявлением шеф-редактора "Интера" подключилась СБУ 4.67 5 3
Політика / Україна
23.02.2016 21:08 6684
Еще материалы раздела «Україна»