<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
12.03.2016 484

ЖК Молодежный городок: несколько причин купить квартиру в новостройке

Выбор квартиры зачастую напрямую зависит от располагаемого бюджета и личных предпочтений покупателя. Кто-то ориентируется на близость метро, другой ищет жилье поближе к детскому садику или парку, третий ссылается на советы знакомых.

Купить квартиру в Киеве зачастую не так просто из-за различных финансовых махинаций и недобросовестных застройщиков, которые предпочитают заведомо завышать цены на квартиры. Большинство спальных районов столицы недостаточно развиты, имеют плохую транспортную развязку из-за чего приходится терпеть регулярные неудобства. Единственным правильным выбором тогда является поиск жилья в пригороде.

Молодежный городок расположился в селе Крюковщина недалеко от Киева. Благодаря выгодному месту, маршрутки курсируют здесь ежедневно каждые пять минут, поэтому добраться до ближайшего метро Теремки не займет много времени.

Вторым преимуществом новостройки является развитая инфраструктура. В нескольких шагах от дома раскинулся большой лес и озеро, оборудованные зонами отдыха специально для проживающих комплекса. Летом здесь можно порыбачить, а осенью отправиться по грибы. К тому же, застройщик создал детский садик специально для жильцов комплекса и реконструировал школу, поэтому получать знания дети смогут на уровне, ничем не ниже столичного.

Отдельного внимания заслуживают квартиры в Молодежном городке. Застройщик попытался создать новый формат жилья, ориентированный, прежде всего, на молодые семьи. В каждой квартире имеется гардеробная, в некоторых даже с окном. Это экономит пространство жилых комнат, снижает расходы на покупку мебели и при необходимости позволяет обустроить дополнительную игровую площадку для ребенка.

В Молодежном городку также есть возможность приобрести большие квартиры в таунхаусах. Отдельный вход, два санузла, улучшенное зонирование, собственный придомовой участок, - не единственные преимущества таких квартир.

Молодежный городок предлагает купить квартиру от застройщика и существенно снизить расходы на оплату услуг второстепенных лиц – различных риэлторов и информационных компаний. Кроме того, Вам наверняка понравятся выгодные предложения по покупке жилья в рассрочку. Первый взнос составляет всего лишь 30% от полной цены, а выгодные акции позволят сэкономить на покупке квартиры в период праздников.

Более детально: http://mgorodok.com.ua/kvartiry/3-ochered.html

Оценка материала:

5.00 / 1
ЖК Молодежный городок: несколько причин купить квартиру в новостройке 5.00 5 1
Прес-релізи / Нерухомість
12.03.2016 484
Еще материалы раздела «Нерухомість»