<
НОВИНИ ДНЯ: У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєнні  Які обмеження для чоловіків за кордоном в новому законі про мобілізацію: перелік  Ці супи не дадуть стати стрункими: які обрати натомість  Критична демографічна ситуація: що хочуть запропонувати українцям, щоб зросла народжуваність  Спека чи зливи: що чекати від літа-2024   Командувач Нацгвардії: для окупації Харкова ворогу потрібні роки  Корисна і соковита шаурма: як приготувати смачний перекус вдомавсі новини дня
Політика
Україна
17.04.2016 4562

Вопрос Украины включен в повестку дня заседания Россия-НАТО

На первом с момента прекращения сотрудничества заседании Совета Россия-НАТО, запланированном на 20 апреля, будет обсуждаться вопрос украинского кризиса и военной прозрачности.

Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на информацию из штаб-квартиры НАТО.

 

"На следующей неделе состоится Совет Россия-НАТО. Среди данных вопросов: Украина и военная прозрачность. В частности, проведение Россией так называемых внезапных учений без участия экспертов Альянса", - сказали в организации, добавив, что перед встречей НАТО проводило консультации с Киевом.

Еще одним вопросом на Совете будет Афганистан.

По словам источника агентства в НАТО, по результатам встречи не стоит ждать каких-либо решений.

"Заседания Совета Россия-НАТО – это площадка для диалога. НАТО верит в дипломатию и политический диалог", - сказал собеседник.

Оценка материала:

5.00 / 1
Вопрос Украины включен в повестку дня заседания Россия-НАТО 5.00 5 1
Політика / Україна
17.04.2016 4562
Еще материалы раздела «Україна»