НОВОСТИ ДНЯ: Які дії Генштабу ЗСУ викликали приємне здивування: військовий експерт дав відповідь  Туман і до +15 тепла. Синоптики розповіли про погоду в Україні на 22 березня  Картопляний пиріг з індичкою, цвітною капустою та горошком: рецепт без тіста  Чоловік знайшов у болоті золоті та срібні скарби: як йому це вдалося  "Міжнародна ізоляція Росії": Наєв про завершення війни та гарантії безпеки для України  Данілов прокоментував інформацію ЗМІ про нібито 100 тис. загиблих українських військових  "Золотий місяць": військовий експерт розповів, коли може розпочатися український контрнаступвсе новости дня
Політика
Україна
17.04.2016 4489

Вопрос Украины включен в повестку дня заседания Россия-НАТО

На первом с момента прекращения сотрудничества заседании Совета Россия-НАТО, запланированном на 20 апреля, будет обсуждаться вопрос украинского кризиса и военной прозрачности.

Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на информацию из штаб-квартиры НАТО.

 

"На следующей неделе состоится Совет Россия-НАТО. Среди данных вопросов: Украина и военная прозрачность. В частности, проведение Россией так называемых внезапных учений без участия экспертов Альянса", - сказали в организации, добавив, что перед встречей НАТО проводило консультации с Киевом.

Еще одним вопросом на Совете будет Афганистан.

По словам источника агентства в НАТО, по результатам встречи не стоит ждать каких-либо решений.

"Заседания Совета Россия-НАТО – это площадка для диалога. НАТО верит в дипломатию и политический диалог", - сказал собеседник.

Оценка материала:

5.00 / 1
Вопрос Украины включен в повестку дня заседания Россия-НАТО 5.00 5 1
Політика / Україна
17.04.2016 4489
Еще материалы раздела «Україна»