<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  Синоптикиня повідомила, якою буде погода у Вербну неділю і на Великдень  Українським студентам готують кардинальні зміни: розбір закону про виші  НБУ перевищив очікування банкірів: облікову ставку знижено на один відсотковий пункт  Вночі можливі грози, вдень повітря місцями прогріється до +26: погода на 27 квітнявсі новини дня
Прес-релізи
Будівельна
14.05.2016 913

Качественные пластиковые окна от «Твое окно» без переплат

При покупке окон на сайте «Твое окно» вы не переплатите ни копейки! Мы делаем все, чтобы каждый наш заказчик получил ожидаемый результат и обратился к нам снова.

Мы считаем, что лучшая реклама – это репутация команды и фирмы в целом. Поэтому работаем без посреднических структур и реализуем только самые качественные пластиковые окна заводской сборки по доступным ценам. Создаем наиболее выгодные условия для взаимодействия с клиентами. Обеспечиваем профессиональный монтаж и предоставляем 5-летнюю гарантию на установленные системы ПВХ.

Грамотный подход от замеров до установки

  • С самого старта работ мы помогаем нашим заказчикам экономить. Замеры оконных, дверных проемов, лоджий, балконов осуществляются совершенно бесплатно!
  • Наши консультанты оказывают информационную поддержку клиентов от выбора окон до приема работ. Поэтому на любой запрос вы всегда получите исчерпывающий, объективный ответ.
  • Мы даем возможность каждому покупателю взять свой бонус: стать участником акции, получить подарок или скидку.
  • Бесплатно производим доставку готовых изделий ПВХ специализированным транспортом.
  • Контролируем все этапы работ с целью достижения наивысшего результата.

Качественные пластиковые окна по разумной цене

В ассортименте компании недорогие и при этом самые качественные пластиковые окна от разных производителей. Немецкий профиль представлен марками Rehau, KBE, Salamander. Польский – окнами Decco. В числе украинских брендов – WDS, Windom, ALMplast, Open Teck, Евролайн. Стеклопакеты на выбор – одно-, двухкамерные, с разными видами стекол. Мы предлагаем большой выбор фурнитуры, подоконников и других комплектующих. У нас можно недорого заказать москитные сетки, жалюзи, услуги ламинации и тонировки. Для максимальной выгоды наших покупателей мы установили доступные цены на окна из ПВХ.

Прозрачная система расчета за пластиковые окна

У нас действует совершенно прозрачная и понятная для клиентов схема расчета. В сумму оплаты входит только стоимость работы и материалов. После подписания договора цена на все качественные пластиковые окна будет оставаться неизменной, независимо от колебания курса валют. Для предварительного определения бюджета покупки можно воспользоваться онлайн калькулятором, готовыми таблицами стоимости стандартных оконных систем или отправить заявку на расчет. Оплачивать заказ можно частями, за два раза, с первоначальным взносом 50%. Возможна оплата в кредит. В каждом конкретном случае мы руководствуемся интересами наших клиентов!

Оценка материала:

5.00 / 1
Качественные пластиковые окна от «Твое окно» без переплат 5.00 5 1
Прес-релізи / Будівельна
14.05.2016 913
Еще материалы раздела «Будівельна»