<
НОВИНИ ДНЯ: В Пентагоні сказали, для яких цілей Україна отримала ATACMS, - NYT  Телескоп NASA виявив загадкову планету-блудька  Китай заявив про наростання "негативних факторів" у відносинах зі США  Швидка паска без метушні з тістом: рецепт пишної та смачної випічки  Коли День вишиванки 2024: дата, традиції і цікаві факти  Синоптики обіцяють теплий місяць: прогноз Укргідрометцентру на травень  У Зеленського про обмеження для чоловіків за кордоном: дистанційних документів не будевсі новини дня
Прес-релізи
Нерухомість
01.06.2016 2082

Надежная строительная компания «Одесстрой»

Строительная компания «Одесстрой» ярко выделяется на фоне остальных одесских компаний. Принципы компании – это стремление к совершенству, профессиональный подход к работе и надежность.

На территории Южной Пальмиры сегодня отмечена положительная динамика в строительной сфере. Отечественные и иностранные инвесторы находят наш город привлекательным для инвестирования. Такая положительная динамика обусловлена курортным статусом города, динамичными темпами его развития. Это становится причиной того, что на улицах Одессы появляются десятки новых объектов недвижимости. Строительная компания «Одесстрой» ярко выделяется на фоне остальных одесских компаний. Данная компания сотрудничает с наилучшими архитекторами, конструкторами и инженерами города. За время своей деятельности «Одесстрой» возвёл множество объектов не только в Одессе, но и в области и других регионах Украины. Деятельность компании определяется несколькими назначениями: коммерческое, жилое и производственное. Принципы компании – это стремление к совершенству, профессиональный подход к работе и надежность.

Многолетний опыт работы позволил компании «Одесстрой» воплотить в жизнь следующие объекты: 9-14-этажные жилые комплексы из силикатного и красного кирпича, кинотеатры, универсамы, объекты здравоохранения и торговли, детские сады, школы, поликлиники, телефонные станции, административные объекты и промышленные фабрики, 10-16-этажные дома из керамзитобетонных стеновых панелей. Компания «Одесстрой» построило множество объектов с коммунальным назначением (бойлерные, котельные, трансформаторные подстанции, тепловые пункты, теплотрассы, путепроводы, очистные сооружения, отстойники, магистральные сети водопровода, резервуары хозпитьевые и пожарные, уличные и внутриквартальные дорог).

На сегодняшний день компания Одесстрой значительно расширила масштабы своей профессиональной деятельности. На данный момент ведется активное и динамичное строительство в Одесской области и других областях Украины. В эксплуатацию вводится 280 тыс. кв. м в год. Нам доверяют не только одесситы, но и многочисленные гости города. На сайте нашей компании можно подробно ознакомиться с объектами. Все предложения представлены с подробным описанием и фото. Выбрав подходящий вариант, каждый может связаться с отделом продаж по телефону или оставить онлайн-заявку на сайте. Сотрудничество с нашей компанией – это гарантия профессионального и индивидуального подхода к каждому клиенту. 

Оценка материала:

5.00 / 1
Надежная строительная компания «Одесстрой» 5.00 5 1
Прес-релізи / Нерухомість
01.06.2016 2082
Еще материалы раздела «Нерухомість»