НОВИНИ ДНЯ: Закупівля американської зброї для України: Сибіга розкрив, скільки країн долучилися  Україну охоплять похолодання і нічні морози: прогноз погоди на 6-7 грудня  "Старий світ рухнув": Буданов зробив жорстку заяву в річницю Будапештського меморандуму  Морози і штормовий вітер: синоптикиня розповіла, якою буде погода 6-7 грудня  Трамп нарешті отримав премію миру, але є нюанс  Годжес пояснив, чому захоплення Покровська не стане успіхом для Росії  Без опадів, але вітряно: синоптик розповіла, якою буде погода на вихіднихвсі новини дня
21.07.2016 3171

Десять банков решили сохранить сеть банкоматов "АТМоСфера"

Десять банков решили сохранить сеть банкоматов "АТМоСфера", которая весной объявила о ликвидации.

Об этом говорится в сообщении Креди Агриколь Банка.

 

"Рады сообщить, что совместными усилиями банков-партнеров сети мы смогли предотвратить прекращение деятельности объединенной сети банкоматов "АТМоСфера". Поэтому наши клиенты и в дальнейшем могут пользоваться комфортными тарифами и доступностью сети банкоматов по всей стране", - цитирует пресс-служба члена правления Креди Агриколь Банка Галину Жукову.

В объединенную сеть входят Креди Агриколь Банк, банк "Пивденный", Правэкс-Банк, ОТП Банк, банк "Платинум", VS Банк, Идея Банк, Банк "Инвестиций и сбережений", БТА Банк и банк "Украинский капитал".

"АТМоСфера" была создана в 2005 году. Держатели карт банков-участников сети могли снимать наличные деньги в любом банкомате сети "АТМоСфера" по тем же тарифам, что и в своем банке.

Раньше в "АТМоСферу" входили 17 банков.

Оценка материала:

5.00 / 1
Десять банков решили сохранить сеть банкоматов "АТМоСфера" 5.00 5 1
Бізнес / Фінанси та банки
21.07.2016 3171
Еще материалы раздела «Фінанси та банки»