НОВИНИ ДНЯ: Засоби для цього є. В Повітряних силах розповіли, як збивають "Циркони"  Кому потрібно хвилюватися в Кабміні: політолог — про кадрові перестановки найближчим часом  Військові аналітики про російську ракету "Циркон": бойову задачу не виконує  Гуцульська росівниця: як приготувати давно забуту страву української кухні  Які свята у квітні 2024 року: як працюватимуть і відпочиватимуть українці  На тлі потепління. Синоптики попередили, де до кінця робочого тижня пройдуть дощі  У Британії визнали, що не могли б воювати з Росією понад два місяцівсі новини дня
Бізнес
Технології
20.08.2016 2185

В СМИ утекли новые подробности iPhone 7

Компания Apple планирует увеличить объем встроенной памяти у нового iPhone до 256 Гб.

Об этом сообщает The Independent со ссылкой на доклад DigiTimes.

По сведениям издания, компания планирует выпустить, по крайней мере, одну из версий нового смартфона, iPhone 7 или iPhone 7 Plus, с 256 Гб хранилища и увеличить минимальный доступный объем встроенной памяти для этой модели до 32 Гб с 16 Гб.

Подобный шаг позволит решить одну из самых больших проблем, с которыми сталкиваются владельцы iPhone: нехватка места для хранения фотографий, музыки и видео.

Эта проблема даже была осмеяна в недавнем рекламном ролике Google.

Apple выпускает смартфоны с объемом памяти 16 Гб с момента запуска iPhone 3GS.

С тех пор компания добавила возможность создания видео с разрешением 4К и представила технологию Live Photos, которая приводит к быстрому заполнению памяти устройства.

До этого Apple предлагала пользователям хранить свои файлы на iCloud, теперь же компания решила выпустить смартфон с объемом памяти 32 Гб, 128 Гб и 256 Гб.

Ранее в сети появились первые фото корпуса iPhone 7.

Аналитики предполагают, что iPhone 7 будет оборудован вторым динамиком. По их мнению, для улучшения качества звука Apple также будет использовать Cirrus Logic, а спикер разместится на месте, где раньше был разъем для наушников.

Кроме того, аналитик компании KGI securitie Мин-Чи Куо предположил, что iPhone 7 Plus будет выпущен с двумя камерами. Кроме того, Куо прогнозирует, что смартфон впервые будет оборудован оптическим зумом с 2-3-кратным увеличением.

Оценка материала:

5.00 / 1
В СМИ утекли новые подробности iPhone 7 5.00 5 1
Бізнес / Технології
20.08.2016 2185
Еще материалы раздела «Технології»