<
НОВИНИ ДНЯ: Кремль посилив атаки на Харків: аналітики назвали мету Росії  Печиво з шоколадною крихтою: дуже простий рецепт  Виплати у Польщі: що треба знати про допомогу на дітей 2024 року  У Пентагоні заявили, що постійно контактують з Україною щодо потреб в озброєнні  Які обмеження для чоловіків за кордоном в новому законі про мобілізацію: перелік  Ці супи не дадуть стати стрункими: які обрати натомість  Критична демографічна ситуація: що хочуть запропонувати українцям, щоб зросла народжуваністьвсі новини дня
Бізнес
Економіка
16.07.2009 16:11 8432

В Госбюджете Украины к концу года может образоваться «дырка» в размере 60 млрд грн без учета НАК "Нафтогаз Украины"

В секретариате президента Украины прогнозируют, что невыполнение Государственного бюджета в этом году по общему фонду будет составлять 30 млрд грн.

Об этом заявил журналистам первый заместитель председателя секретариата Александр Шлапак, передает спецкорреспондент Контракты UA. 

По его словам, к этой вероятной сумме можно также добавить плановый дефицит бюджета  в сумме 31 млрд грн. Это деньги без учета средств необходимых на рекапитализацию банковской системы и выплат НАК "Нафтогаз Украины" российскому "Газпрому".

 

Оценка материала:

3.00 / 7
В Госбюджете Украины к концу года может образоваться «дырка» в размере 60 млрд грн без учета НАК "Нафтогаз Украины" 3.00 5 7
Бізнес / Економіка
16.07.2009 16:11 8432
Еще материалы раздела «Економіка»