НОВИНИ ДНЯ: У цих знаків Зодіаку з’являться нові можливості найближчим часом  У Путіна заговорили про "сигнали" від США і зробили нову заяву щодо України: деталі  Чи буде в Україні банкнота 5000 гривень: що кажуть в НБУ про топ-номінали  Де на Місяці ховається вода: нове відкриття здивувало науковців  Як і скільки заяв подавати абітурієнтам, щоб не "пролетіти" зі вступом: пояснення МОН  Свята у серпні 2026 року: повний перелік важливих дат в Україні та світі, чи будуть додаткові вихідні  Тепло, але води в річках може стати більше: де в Україні чекати грози 15 липнявсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
08.12.2016   Борисполь, Украина   a-s-k-e-t.livejournal.com

Место, где делают чудеса: Центр Реабилитации Ребенка с диагнозом ДЦП Вільний Рух

Блогер asket: "В мае этого года я писал про совершенно потрясающее место и людей - Центр Реабилитации Ребенка с диагнозом ДЦП "Вільний Рух". Яркий случай, когда любители могут сделать (и делать) лучше, чем профессионалы. Ниже будет пара примеров про лечение, которые меня просто шокировали. Если помните, в то время часть помещений Центра, включая бассейн, была еще в разгаре ремонта, а построенный хостел на десять номеров не мог получить документы от чиновников.
По текущей ситуации в Центре:
Ситуация с документами на хостел решилась, надеюсь не без помощи поднятого всеми нами шума в сети и не только. О Центре сняли несколько репортажей по телевидению, писали в газетах. Мэр Борисполя старается помогать, и не только он. Но текущих денег хватало или на ремонт помещений и бассейн, или на хостел, выбрали, как видите помещения, и это, конечно, верно. Поэтому деньги нужны еще.
Ниже - номер счета Фонда, который создан при Центре.
Там все официально, строго прописано, куда и на что можно тратить из него деньги.
Да и то сказать - вряд ли люди, за свои деньги построившие этот Центр сделают с деньгами что-то не то, правда?
МФО 321842
ЕГРПОУ 40231829
р/с 26002053170163
ПАТ КБ "ПриватБанк"
Помогая Центру вы точно делаете благое дело. Но можете помочь и просто репостом. Чем больше людей узнают о Центре, тем больше детей он спасёт.
ВАЖНО! Интересно, что нашлись мерзавцы из коммерческого предприятия, которое за большие деньги обещает вылечить ребенка от ДЦП, которые стали давать рекламу себя, прикрываясь именем Центра"

Врачи занимаются с пациентами. В этот раз так получилось, что дети не только улыбались, но и плакали. Но чудес не бывает и ничего не бывает просто так. Хотя это как посмотреть. Многие родители как раз уверены, что в Центре могут буквально творить чудеса - и небезосновательно.

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
солдат, город, марш, Китай, фотоконкурсы, фотопроект, музыка, пожары, Війна, мода, Донбасс, технологии, столкновения, традиции, выборы, футбол, Верховная Рада, джаз, Одесса, ДСНС, митинги, политика, Порошенко, Зеленский, Киевщина, ВМС, НАТО, #Євромайдан, учения, туризм, Шахтер, выставки, уикенд, соревнования, Путин, оккупация, путешествия, зима, животные, церковь, медицина, Україна, женщины, искусство, фотография, ВСУ, Нацгвардия, коронавирус, Париж, военная техника, Новый Год, передовая, фестивали, сборная Украины, Киев, обстрелы, Россия, люди, Польша, протесты, Львів, природа, акции, США, пандемия, корабли, Александр Зубко, полиция, живопись, культура, суд, автомобили, авиация, дизайн, общество, Росія, праздники, Сергей Смоленцев, самолеты, фотоподборки, спорт, мир, война, пейзажи, портрет, стихийные бедствия, Динамо, Майдан, ЗСУ, Київ, дети, история, терроризм, Дмитрий Дятлов, Бахмут, карантин, юмор, пляжи, Велика Британія, архитектура