НОВИНИ ДНЯ: Як захистити капусту від білокрилки та чим підживити: народні методи, які завжди працюють  16 травня: церковне свято сьогодні, що поставити на стіл, щоб у домі водилися гроші  Кабачки можуть дати менше плодів: городників попередили про небезпечне сусідство  Гороскоп на 16 травня за картами Таро: Скорпіонам - контроль емоцій, Рибам - відпочинок  Борна кислота для полуниці: чим підживити рослину навесні, щоб покращити її врожайність  Магнітні бурі: прогноз на вихідні, 16-17 травня  Що робити з півоніями, коли відцвітуть: садівники дали дієві порадивсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
10.12.2017   Нью-Йорк, США   bigmir.net, espreso.tv

Ломаченко - Ригондо: яркие фото боя

Украинец Василий Ломаченко техническим нокаутом победил Кубинца Гильермо Ригондо, для которого это поражение стало первым в карьере. Ломаченко уверенно провел первые шесть раундов, ничего не давая сделать сопернику. На седьмой раунд Ригондо выходить отказался, сославшись на травму левой руки.
Бой между Ломаченко и Ригондо был одним из самых ожидаемых в 2017 году. Впервые в истории профессионального бокса встречались двукратные олимпийские чемпионы. Украинец выигрывал золото Игр в 2008 и 2012 годах, кубинец - в 2000 и 2004-м.
Ради этого боя Ригондо пришлось подниматься сразу на две весовые категории – он выступает в меньшей – втором легчайшем весе (до 55,2 кг) и чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Поэтому на кону в Нью-Йорке был титул Ломаченко – чемпиона мира Всемирной боксерской организации (WBO) во второй полулегкой категории (до 59 кг).
Ломаченко на очередную победу техническим нокаутом отреагировал сдержанно и отметил, что для него это не большое достижение. "Ригондо – топ-боксер, но он король своей категории. Это не его вес. Это не большая победа для меня, ведь он из другой весовой категории", - сказал Ломаченко.
Следует отметить, что это уже четвертый подряд бой, в котором соперники отказываются от дальнейшего продолжения боя с Ломаченко. Раньше перед украинцем аналогичным образом капитулировали ямаец Николас Уолтерс, американец Джейсон Соса и колумбиец Мигель Маррьяга.
Следовательно, очередной бой Василия Ломаченко завершился разочарованием, и виноват в этом не наш боксер, а его соперники. Промоутеры Ломаченко попытались найти звездного соперника для украинца в другом весе, но даже звездный Ригондо оказался не тем боксером, который создал "Хай-теку" проблемы. Глава промоутерской компании Ломаченко Top Rank Боб Арум ошибся, организовав этот бой. В топ поединков 2017 года он точно не попадет.

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
фотоподборки, США, выставки, церковь, война, Київ, фестивали, история, Александр Зубко, портрет, культура, Россия, Киев, Париж, живопись, Новый Год, природа, Нацгвардия, суд, женщины, люди, дизайн, учения, военная техника, НАТО, туризм, общество, сборная Украины, Велика Британія, музыка, солдат, спорт, корабли, столкновения, фотография, самолеты, медицина, мир, искусство, Шахтер, юмор, праздники, Зеленский, футбол, животные, протесты, Бахмут, джаз, политика, дети, Одесса, марш, пейзажи, авиация, стихийные бедствия, пожары, технологии, Китай, Киевщина, полиция, передовая, Львів, мода, фотопроект, Верховная Рада, акции, терроризм, ЗСУ, автомобили, коронавирус, город, Сергей Смоленцев, Польша, выборы, обстрелы, архитектура, уикенд, Донбасс, Війна, Динамо, традиции, Крым, Путин, оккупация, пандемия, ДСНС, путешествия, ВМС, ВСУ, Порошенко, соревнования, карантин, Майдан, пляжи, #Євромайдан, фотоконкурсы, Дмитрий Дятлов, Україна, митинги, зима