НОВИНИ ДНЯ: Путін веде свою країну до краху: політолог пояснив, що насправді Росії дала війна  Місячний гороскоп: що можна і чого не можна робити 14 січня  Мороз до -20 і ожеледиця: чого чекати від погоди в Україні 14 січня  Ці 4 знаки зодіаку ненавидять, коли їм кажуть, що робити  У Росії закінчуються вертольоти для рятувальних авіаслужб — ЗМІ  Трамп ввів 25-відсоткові мита для країн, які торгують з Іраном  У Польщі готують зміни для українців: кого торкнуться нові правилавсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
10.12.2017   Нью-Йорк, США   bigmir.net, espreso.tv

Ломаченко - Ригондо: яркие фото боя

Украинец Василий Ломаченко техническим нокаутом победил Кубинца Гильермо Ригондо, для которого это поражение стало первым в карьере. Ломаченко уверенно провел первые шесть раундов, ничего не давая сделать сопернику. На седьмой раунд Ригондо выходить отказался, сославшись на травму левой руки.
Бой между Ломаченко и Ригондо был одним из самых ожидаемых в 2017 году. Впервые в истории профессионального бокса встречались двукратные олимпийские чемпионы. Украинец выигрывал золото Игр в 2008 и 2012 годах, кубинец - в 2000 и 2004-м.
Ради этого боя Ригондо пришлось подниматься сразу на две весовые категории – он выступает в меньшей – втором легчайшем весе (до 55,2 кг) и чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Поэтому на кону в Нью-Йорке был титул Ломаченко – чемпиона мира Всемирной боксерской организации (WBO) во второй полулегкой категории (до 59 кг).
Ломаченко на очередную победу техническим нокаутом отреагировал сдержанно и отметил, что для него это не большое достижение. "Ригондо – топ-боксер, но он король своей категории. Это не его вес. Это не большая победа для меня, ведь он из другой весовой категории", - сказал Ломаченко.
Следует отметить, что это уже четвертый подряд бой, в котором соперники отказываются от дальнейшего продолжения боя с Ломаченко. Раньше перед украинцем аналогичным образом капитулировали ямаец Николас Уолтерс, американец Джейсон Соса и колумбиец Мигель Маррьяга.
Следовательно, очередной бой Василия Ломаченко завершился разочарованием, и виноват в этом не наш боксер, а его соперники. Промоутеры Ломаченко попытались найти звездного соперника для украинца в другом весе, но даже звездный Ригондо оказался не тем боксером, который создал "Хай-теку" проблемы. Глава промоутерской компании Ломаченко Top Rank Боб Арум ошибся, организовав этот бой. В топ поединков 2017 года он точно не попадет.

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
выставки, дизайн, пандемия, футбол, Верховная Рада, ЗСУ, акции, корабли, общество, Путин, пляжи, Китай, путешествия, Киевщина, искусство, самолеты, Динамо, ВМС, Майдан, сборная Украины, стихийные бедствия, обстрелы, НАТО, спорт, оккупация, экология, город, дети, полиция, столкновения, история, Александр Зубко, пейзажи, живопись, Бахмут, Польша, фотография, традиции, политика, Дмитрий Дятлов, фотоподборки, Нацгвардия, Киев, Новый Год, юмор, фестивали, #Євромайдан, Париж, соревнования, фотопроект, Зеленский, коронавирус, авиация, ДСНС, Львів, выборы, учения, медицина, суд, уикенд, протесты, природа, Россия, автомобили, животные, военная техника, Україна, Війна, туризм, культура, Київ, фотоконкурсы, ВСУ, солдат, Велика Британія, джаз, Порошенко, портрет, Сергей Смоленцев, пожары, война, марш, праздники, мода, Шахтер, технологии, Одесса, церковь, терроризм, музыка, США, женщины, митинги, мир, Донбасс, передовая, архитектура, зима, люди, карантин