НОВИНИ ДНЯ: Гороскоп на 23 грудня для всіх знаків зодіаку: кому посміхнеться удача, а кому позитивні новини  "Сигнал на вихід для Мадуро": у Трампа пояснили перехоплення танкерів із нафтою Венесуели  Гороскоп на 23 грудня за картами Таро: Ракам - спокій, Скорпіонам - відпустити минуле  В США попередили, що Китай прискорює нарощування ядерної зброї, - Reuters  Гороскоп на 23 грудня: Тельцям - покупки, Рибам - важлива зустріч  Які монети та купюри виходять з обігу в Україні  Погода в Україні: 23 грудня ще тепло, а далі вдарять морозивсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
10.12.2017   Нью-Йорк, США   bigmir.net, espreso.tv

Ломаченко - Ригондо: яркие фото боя

Украинец Василий Ломаченко техническим нокаутом победил Кубинца Гильермо Ригондо, для которого это поражение стало первым в карьере. Ломаченко уверенно провел первые шесть раундов, ничего не давая сделать сопернику. На седьмой раунд Ригондо выходить отказался, сославшись на травму левой руки.
Бой между Ломаченко и Ригондо был одним из самых ожидаемых в 2017 году. Впервые в истории профессионального бокса встречались двукратные олимпийские чемпионы. Украинец выигрывал золото Игр в 2008 и 2012 годах, кубинец - в 2000 и 2004-м.
Ради этого боя Ригондо пришлось подниматься сразу на две весовые категории – он выступает в меньшей – втором легчайшем весе (до 55,2 кг) и чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Поэтому на кону в Нью-Йорке был титул Ломаченко – чемпиона мира Всемирной боксерской организации (WBO) во второй полулегкой категории (до 59 кг).
Ломаченко на очередную победу техническим нокаутом отреагировал сдержанно и отметил, что для него это не большое достижение. "Ригондо – топ-боксер, но он король своей категории. Это не его вес. Это не большая победа для меня, ведь он из другой весовой категории", - сказал Ломаченко.
Следует отметить, что это уже четвертый подряд бой, в котором соперники отказываются от дальнейшего продолжения боя с Ломаченко. Раньше перед украинцем аналогичным образом капитулировали ямаец Николас Уолтерс, американец Джейсон Соса и колумбиец Мигель Маррьяга.
Следовательно, очередной бой Василия Ломаченко завершился разочарованием, и виноват в этом не наш боксер, а его соперники. Промоутеры Ломаченко попытались найти звездного соперника для украинца в другом весе, но даже звездный Ригондо оказался не тем боксером, который создал "Хай-теку" проблемы. Глава промоутерской компании Ломаченко Top Rank Боб Арум ошибся, организовав этот бой. В топ поединков 2017 года он точно не попадет.

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
Карпаты, Киев, фотоподборки, выставки, Донбасс, акции, военная техника, мода, Війна, Україна, Київ, оккупация, автомобили, пожары, Порошенко, самолеты, обстрелы, Майдан, дети, соревнования, Нацгвардия, ВМС, ДСНС, город, спорт, Шахтер, терроризм, путешествия, ЗСУ, пандемия, #Євромайдан, церковь, выборы, фотоконкурсы, авиация, сборная Украины, НАТО, мир, пейзажи, Львів, традиции, марш, Одесса, фестивали, Верховная Рада, война, туризм, портрет, Новый Год, медицина, Бахмут, футбол, Россия, Китай, полиция, зима, карантин, живопись, архитектура, пляжи, технологии, Киевщина, столкновения, корабли, общество, ВСУ, история, праздники, протесты, политика, фотография, митинги, музыка, животные, уикенд, фотопроект, дизайн, стихийные бедствия, люди, Сергей Смоленцев, экология, Александр Зубко, Париж, джаз, женщины, Путин, передовая, природа, учения, Дмитрий Дятлов, солдат, Польша, США, культура, Зеленский, искусство, коронавирус, юмор, Динамо, суд