НОВИНИ ДНЯ: Рунічний гороскоп на 4 лютого 2026 року: Овнам — рішучий крок, Рибам — знак долі  Таро-попередження на 4 лютого: карти назвали знаки, для яких день стане поворотним  Patriot стали краще працювати проти балістики: експерт про збиття ракет Х-22  Гороскоп на 4 лютого для всіх знаків зодіаку: час рішень, які ведуть до успіху  Ремонт Дарницької ТЕЦ займе значний час: як планують рятувати киян від холоду  Люди, які народилися у ці три місяці, дуже яскраво відчувають підтримку предків  Дарницька ТЕЦ зупинилася після масованої атаки РФ: яка ситуація у Києвівсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
10.12.2017   Нью-Йорк, США   bigmir.net, espreso.tv

Ломаченко - Ригондо: яркие фото боя

Украинец Василий Ломаченко техническим нокаутом победил Кубинца Гильермо Ригондо, для которого это поражение стало первым в карьере. Ломаченко уверенно провел первые шесть раундов, ничего не давая сделать сопернику. На седьмой раунд Ригондо выходить отказался, сославшись на травму левой руки.
Бой между Ломаченко и Ригондо был одним из самых ожидаемых в 2017 году. Впервые в истории профессионального бокса встречались двукратные олимпийские чемпионы. Украинец выигрывал золото Игр в 2008 и 2012 годах, кубинец - в 2000 и 2004-м.
Ради этого боя Ригондо пришлось подниматься сразу на две весовые категории – он выступает в меньшей – втором легчайшем весе (до 55,2 кг) и чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Поэтому на кону в Нью-Йорке был титул Ломаченко – чемпиона мира Всемирной боксерской организации (WBO) во второй полулегкой категории (до 59 кг).
Ломаченко на очередную победу техническим нокаутом отреагировал сдержанно и отметил, что для него это не большое достижение. "Ригондо – топ-боксер, но он король своей категории. Это не его вес. Это не большая победа для меня, ведь он из другой весовой категории", - сказал Ломаченко.
Следует отметить, что это уже четвертый подряд бой, в котором соперники отказываются от дальнейшего продолжения боя с Ломаченко. Раньше перед украинцем аналогичным образом капитулировали ямаец Николас Уолтерс, американец Джейсон Соса и колумбиец Мигель Маррьяга.
Следовательно, очередной бой Василия Ломаченко завершился разочарованием, и виноват в этом не наш боксер, а его соперники. Промоутеры Ломаченко попытались найти звездного соперника для украинца в другом весе, но даже звездный Ригондо оказался не тем боксером, который создал "Хай-теку" проблемы. Глава промоутерской компании Ломаченко Top Rank Боб Арум ошибся, организовав этот бой. В топ поединков 2017 года он точно не попадет.

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
пандемия, животные, фотоконкурсы, полиция, Россия, мир, путешествия, сборная Украины, стихийные бедствия, Порошенко, Париж, Динамо, традиции, ЗСУ, учения, фотография, Львів, Нацгвардия, протесты, суд, автомобили, праздники, митинги, марш, #Євромайдан, коронавирус, США, природа, Киев, НАТО, выборы, уикенд, общество, Шахтер, Дмитрий Дятлов, ВСУ, Україна, Новый Год, культура, ВМС, фестивали, терроризм, люди, Майдан, юмор, Киевщина, солдат, корабли, фотоподборки, зима, женщины, Донбасс, карантин, церковь, Сергей Смоленцев, Зеленский, город, Китай, столкновения, Путин, экология, живопись, Александр Зубко, политика, Верховная Рада, портрет, медицина, дизайн, туризм, авиация, Київ, самолеты, дети, мода, передовая, искусство, обстрелы, Одесса, соревнования, Велика Британія, выставки, Війна, Бахмут, история, ДСНС, архитектура, пожары, Польша, джаз, оккупация, военная техника, спорт, музыка, технологии, футбол, акции, пейзажи, фотопроект, война, пляжи