НОВИНИ ДНЯ: Зеленський пішов на ризик у відносинах із Трампом: що Україна отримала натомість • Ретроградний Меркурій перекроїть життя цих знаків Зодіаку: час змінювати цілі • Чи можна запускати пральну машину кілька разів на день: що кажуть експерти • Гороскоп на тиждень за картами Таро: Дівам – перезавантаження, Козерогам – успіх • Як часто треба змінювати постільну білизну: експерти дали остаточну відповідь • Гороскоп з 26 жовтня: повня в Тельці готує переломний момент для п’яти знаків зодіаку • Конденсат на вікнах більше не буде проблемою: що радять експертивсі новини дня
Фото і Відео
Фоторепортажі
10.12.2017   Нью-Йорк, США   bigmir.net, espreso.tv

Ломаченко - Ригондо: яркие фото боя

Украинец Василий Ломаченко техническим нокаутом победил Кубинца Гильермо Ригондо, для которого это поражение стало первым в карьере. Ломаченко уверенно провел первые шесть раундов, ничего не давая сделать сопернику. На седьмой раунд Ригондо выходить отказался, сославшись на травму левой руки.
Бой между Ломаченко и Ригондо был одним из самых ожидаемых в 2017 году. Впервые в истории профессионального бокса встречались двукратные олимпийские чемпионы. Украинец выигрывал золото Игр в 2008 и 2012 годах, кубинец - в 2000 и 2004-м.
Ради этого боя Ригондо пришлось подниматься сразу на две весовые категории – он выступает в меньшей – втором легчайшем весе (до 55,2 кг) и чемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Поэтому на кону в Нью-Йорке был титул Ломаченко – чемпиона мира Всемирной боксерской организации (WBO) во второй полулегкой категории (до 59 кг).
Ломаченко на очередную победу техническим нокаутом отреагировал сдержанно и отметил, что для него это не большое достижение. "Ригондо – топ-боксер, но он король своей категории. Это не его вес. Это не большая победа для меня, ведь он из другой весовой категории", - сказал Ломаченко.
Следует отметить, что это уже четвертый подряд бой, в котором соперники отказываются от дальнейшего продолжения боя с Ломаченко. Раньше перед украинцем аналогичным образом капитулировали ямаец Николас Уолтерс, американец Джейсон Соса и колумбиец Мигель Маррьяга.
Следовательно, очередной бой Василия Ломаченко завершился разочарованием, и виноват в этом не наш боксер, а его соперники. Промоутеры Ломаченко попытались найти звездного соперника для украинца в другом весе, но даже звездный Ригондо оказался не тем боксером, который создал "Хай-теку" проблемы. Глава промоутерской компании Ломаченко Top Rank Боб Арум ошибся, организовав этот бой. В топ поединков 2017 года он точно не попадет.

Фоторепортажі

всі Фоторепортажі
Популярные теги
митинги, Динамо, учения, Дмитрий Дятлов, марш, Війна, Шахтер, ЗСУ, соревнования, ВСУ, технологии, суд, военная техника, Зеленский, стихийные бедствия, Китай, фотоподборки, пляжи, спорт, терроризм, Путин, церковь, Киев, футбол, пожары, Париж, протесты, полиция, политика, НАТО, мода, архитектура, Порошенко, общество, Україна, Новый Год, #Євромайдан, праздники, природа, история, коронавирус, авиация, люди, столкновения, солдат, ДСНС, женщины, искусство, Верховная Рада, Майдан, юмор, корабли, США, традиции, Александр Зубко, туризм, акции, путешествия, медицина, зима, Донбасс, Польша, пейзажи, живопись, Одесса, Нацгвардия, Велика Британія, уикенд, фотопроект, Київ, дизайн, фотоконкурсы, культура, Россия, сборная Украины, портрет, фестивали, Сергей Смоленцев, Росія, выборы, пандемия, животные, ВМС, передовая, Киевщина, мир, музыка, самолеты, выставки, Львів, война, дети, фотография, город, Бахмут, обстрелы, карантин, джаз, автомобили, оккупация